хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чувственный мальчик. Буревестник будущего или жертва каннибалов


Сегодня мы хотели бы поговорить с вами о самых тонких, чувствительных, отчасти жеманных, эстетствующих мужчинах, их сущности и роли в мире. Такие мужчины всегда на виду, они смотрят на нас с обложек журналов и экранов телевидения. Модели, актеры, поп-певцы, представители арт и фэшн-тусовки – все они либо имеют кожно-зрительную связку в своем наборе векторов, либо кожно-зрительные в чистом виде.

Зрительный вектор – это антимера, антижизнь и антисмерть. Его основа, базис, корень — страх смерти. Зрительный ребенок рождается со страхом смерти, но развивается из него, в случае высокого темперамента, если окружение задает ему ориентир к развитию, в сопереживание, эмпатию. Страх, вытесненный наружу, через создание эмоциональной связи, рождает сопереживание, а на пике развития зрительного вектора — любовь, идею гуманизма, человеколюбия, сострадания.

Кожно-зрительные мальчики — доселе невиданные – это относительно новое явление в истории человечества: только начиная с пятидесятых-шестидесятых годов XX века они стали выживать массово. Почему? Далее http://killyridols.ru/obshchestvo-sobytiya/chuvstvennyy-malchik-burevestnik-budushchego-ili-zhertva-kannibalov
0

Коментарі