хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Кому поверит Станиславский



Русский советский режиссёр и педагог Константин Сергеевич Станиславский известен во всём мире своей системой актёрского и режиссёрского мастерства. Константин Сергеевич много гастролировал за рубежом, встречаясь с самыми прогрессивными западными актёрами, режиссёрами, врачами и учёными. 

Звуковой (http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor) Станиславский не пропускал никаких новых веяний в вопросах познания человеческой души. Духовные поиски Блаватской, Гурджиева, Рерихов нашли своё отражение в его книгах, записях, на репетициях. Психологические опыты по Фрейду, работа с бессознательным, медитации – к каким только методам не прибегал Станиславский, чтобы помочь актерам в их работе. 

Нераскрытым для великого реформатора театра осталось то, что способности к актёрскому ремеслу проявляют исключительно люди с кожно-зрительной связкой векторов. Гибкая психика, зрительная память и эмоциональная впечатлительность помогают таким актёрам «пропустить» роль через себя и каждый раз, выходя на сцену, «переживать» её снова и снова. 

Системное мышление позволяет углубить и вывести на новый уровень эффективности любой метод обучения театральному мастерству.
0

Коментарі