хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Конфликты и методы их устранения



Вспыхиваете, чуть только кто-то посмеет указать вам, что и как делать? Не можете удержать язык за зубами? Терпеть не можете, когда кто-то не слушает вас и не учитывает ваше мнение? Ни за что не станете мириться с тем, что ваши заказы не выполняются в точности? Злость вскипает, и вы не можете ее контролировать? А люди твердо уверены в скандальности вашей натуры? 

Тренировка силы воли тут вряд ли поможет. А все потому, что за необузданные порывы нашего поведения отвечают бессознательные механизмы психики. Первым претендентом на агрессора в конфликтных ситуациях является обладатель кожного вектора. 

Руководитель от природы, он ощущает в себе задатки к лидерству и управлению людьми. К сожалению, эти качества не всегда оказываются развиты. А значит и с реализацией своей руководящей природы тоже есть проблемы. Нет реализации - есть недовольство другими людьми и постоянны претензии к их поведению. Ведь самого себя винить мы не можем. Такова человеческая природа. 

Когда-то кто-то пытается указать вам ваше место, советует, что делать, не выполняет ваши требования, вы бесконтрольно вспыхиваете и злитесь, лишь бы не подчиняться. Читайте далее: http://psiholog-vektor.livejournal.com/59213.html
0

Коментарі