хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Проснулся и тут же вышел из зоны комфорта



Говорят, что для того, чтобы развиваться, необходимо выйти из зоны комфорта. Твердой ногой ступить туда, где ты еще не бывал. В прямом и переносном смысле. И тогда все получится. 

Когда читаешь подобные рекомендации, понимаешь, что писал их тот, кто никогда в жизни не ощущал ни депрессии, ни тоски, ни застенчивости, ни страха. Он не позорился перед своими одноклассниками, не заикался, когда говорил тост на свадьбе друга, и не падал в лужу перед коллегами. 

Энерджайзер с рекламы, всегда улыбающийся и не унывающий, готовый идти на все ради своей цели - вот кто автор мифа о существовании зоны комфорта, из которой постоянно необходимо выходить. И он прав - есть такой путь к успеху и счастью - через боль и постоянное ломание себя под стандарты некой ложной цели. 

А для других есть иной, безболезненный, вариант: через понимание своих врожденных особенностей, проработку детских травм и максимальную реализацию заложенного от природы потенциала. Да, этот путь также требует напряжения, усилий, но результат всех этих усилий - когда человек приходит в свою зону комфорта, туда, где он максимально реализует данные ему от природы таланты. Этот путь предлагает каждому Системно-векторная психология.
0

Коментарі