хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Какие люди и почему верят в чакры и ауры?



Системно-векторная психология Юрия Бурлана

Чтобы ответить на этот вопрос, задумаемся вот над чем: а почему, собственно, мы видим то, что видим? Скажем, почему, глядя на кирпич, каждый из нас видит именно кирпич, а не что-то другое, например, пирамидку? Откуда в каждом из нас возникает один и тот же образ кирпича? Все, что мы видим, мы видим в определенных зрительных рядах, то есть все это создается зрительной мерой, зрительным вектором (основным вектором в познании мира физического, внешняя часть квартели информации). Не каждым отдельно взятым зрительником (носителем зрительного вектора), а всей целой зрительной частью, вышедшей на соответствующий уровень своего развития. 

Именно Зрительная мера владеет информацией, изучает материальный мир как он есть. Есть такой исторический пример с индейцами, которые не видели корабль в океане, потому что у них не было соответствующих зрительных рядов, хотя корабль там был. Только выйдя на соответствующий уровень развития, индейцы научились видеть корабль. Зрительные ряды формируются только тогда, когда они востребованы как раскрытие мира физического, и то, что вскрывается развитой зрительной мерой - видится всеми остальными без каких-либо специальных упражнений и фокусировки глаз, так же, как мы без усилий видим перед собой кирпич. 

Что же такое «третий глаз, ауры и чакры»? Какая зрительная часть продуцирует это видение? Мы знаем, что зрительные люди в высоком темпераменте с развитым зрительным вектором – это интеллигентные, чувственные (с хорошим воспитанием чувств, с огромным любовным чувством) люди. Они хорошо чувствуют другого человека, живут жизнью тех, кого любят, но никаких аур они не видят. 

Развитое "зрение", утонченное, интеллигентное, передает детям любовь и сострадание, но «аур» не видит. Когда мы всматриваемся в тех, кто видит «ауры», то обнаруживаем, что все они – неразвиты в зрительном векторе. Что же получается? Развитое зрение не видит «аур», а неразвитые зрительники видят? Да, действительно это так. Более того, каждый зрительник действительно видит то, что он видит, в силу своей самовнушаемости и гипнабельности. Неразвитый зрительник верит в ауры, именно такие зрительники уверены, что они были похищены инопланетянами. Никакой детектор лжи не способен их разоблачить, ведь для них то, о чем они рассказывают – реальность. 

Общие же зрительные ряды создаются зрительным вектором только в том случае, если он развит. Да, есть такие отдельные зрительники со зрительными «приветом», которые видят ауру и зеленых человечков, но кроме них никто этого всего не видит. Они видят то, чего не существует - действительно видят, но никогда не смогут вывести это свое видение наружу. Зрительный вектор, оставаясь неразвитым, никогда не сможет выйти на такой уровень, чтобы и все остальные семь мер начали видеть зеленых человечков. Читайте по теме: http://www.yburlan.ru/biblioteka/chakri-aura-i-prochie-zritelnye-strahi
0

Коментарі