хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда ...

«Мое время стоит дорого» 
Кожники так умеют захвалить себя в резюме, что могут прочитать финальный вариант и расплакаться от того, какие они классные. Их интересуют, прежде всего, материальная выгода и перспективы роста. 

«Буду краток. Я – гений» 
Читаешь резюме звуковика и прямо чувствуешь: это человек с как минимум тремя головами, в каждой из которых варятся умные мысли. Из увлечений: музыка, психология, самопознание, фантастика, программирование... 

«Легко нахожу общий язык с людьми» 
Зрительники ищут работу с дружественным коллективом в красивом офисе. Из увлечений могут быть: рисование, путешествия, фотография, волонтерство, книги, вокал... 

«Продам слона» 
Люди с оральным вектором не писатели резюме, они – говорители. Могут написать три строчки и ждать приглашения на собеседование. А уж там… они продадут вам не только себя, но и все, что надо продать. 

«Честный, порядочный, ответственный» 
Такое пишут в резюме усидчивые обладатели анального вектора. Дотошно прописывают все свои образования, навыки, детали о бывших работах. В конце резюме можно устать и уснуть. Увлечения: история, книги, рыбалка, велосипед, рукоделие, болельщик футбола… 

Мышечника и без развернутого резюме возьмут на тяжелый физический труд, независимо от наличия В.О., лишь бы без В.П. Имея за плечами опыт и системное мышление, любой HR быстро, без каких-либо тестов составит психологический портрет человека по его резюме: http://myvektor.ru/psihologija-samopoznanija/sistemno-vektornaya-psixologiya-o-proforientacii/



Системно-векторная психология Юрия Бурлана www.yburlan.ru
0

Коментарі