хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Люди делятся на два типа – худые и худеющие



Для похудения необходимо систематически заниматься спортом и ограничить себя в еде. Или выработать систему питания, способствующую нормализации веса. Все это без психологических барьеров дается людям с кожным вектором. Именно они способны себя ограничивать, более того – получать от этого не описываемое словами чувство удовлетворенности.Кожник запретил себе лишнюю конфету или еще одно блюдо в ресторане – чувствует внутреннее равновесие, доволен собой. Тогда как человеку с анальным вектором такое ограничение себя в еде дается если не пыткой, то кошмарными снами о вкусных пирожных. Они недосягаемо летают по небу на облаках сладкой ваты, и слюна предательски капает на подушку... 

Кожникам не надо вешать замок на холодильник, чтобы похудеть. У них быстрый метаболизм и такое же быстрое, гибкое мышление. Много двигаются, не могут усидеть на месте долгое время, моторика отличается от медлительных и неповоротливых движений человека с анальным вектором. Последний никогда не будет так же активно в течение дня сжигать наетые калории, потому что он устроен иначе. 

Тяжкими усилиями, в гонке за идеалами получилось сбросить пару килограмм, кушая всю неделю только гречку с кефиром. А что дальше? Дальше триумфальное возвращение веса уже через неделю. Как же быть? Больше всего эндорфинов мозг получает от еды и сексуального наслаждения. Когда в жизни нет достаточного удовлетворения от других вещей, мы начинаем заедать нехватку. Заполнив ее, можно стать на путь потери веса и получить устойчивый результат. 

Прочитайте, как понимание себя благодаря системному мышлению привело людей к изменениям в жизни и потере лишнего веса:

Константин, - 55 кг http://www.yburlan.ru/results/review13982 
Владимир, - 30 кг http://www.yburlan.ru/results/review181
0

Коментарі