хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Когда в жизни чего-то не хватает…



Думаю, многим из вас знакомо странное ощущение. Вроде живешь себе живешь, а чего-то в жизни не хватает. Когда был совсем еще ребенком и думал о будущем, столько всего представлял себе! А сейчас вырос и… кажется, что живешь не на полную катушку. Мог бы больше, но что-то вечно мешает. Как следствие – вечная неудовлетворенность, недовольство, подавленность. Часто раздражаешься, злишься, начинаешь во всем винить родителей, партнера, друзей, окружение… 

Как вернуть жизни краски? Этот вопрос, конечно, чаще всего задают люди со зрительным вектором, но это вовсе не значит, что все прочие испытывают безоговорочное счастье. Зрительная грусть, звуковая тоска, депрессия и апатия, анальные фрустрации, кожный стресс и много чего еще – все это суть следствия одной и той же причины: нехватки, нереализованность, пустоты. В каждом векторе – свои желания и свои источники радости и удовольствия. И если мы забываем о своих желаниях и нехватках, наше естество начинает страдать, проявляя свою боль по-разному. 

Но как понять, чего именно не хватает? Как понять, какой вектор испытывает нехватки и с чего начать распутывать этот клубок противоречий? 

0

Коментарі