хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Мы с парнем ссоримся каждый день по мелочам

Системно-векторная психология / Ответы на вопросы из чата вводной лекции http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

 Лада-Красноярск: Мы с парнем ссоримся каждый день по мелочам, я его люблю и он меня любит, мы поссоримся и где-то через час миримся, но устаешь от этого. 


Ответ:

Здравствуйте, Лада! 

В эпоху, когда закон "стерпится - слюбится" больше не работает и люди расходятся почти так же легко, как сходятся, уделять внимание даже мелким разногласиям - необходимость. Маленькие и большие ссоры, подобно эрозии, день за днем разъедают фундамент наших отношений. Но вот что делать с этим - непонятно. 

Что говорит об этом Системно-векторная психология Юрия Бурлана? Все наши расхождения и ссоры в отношениях рождаются из того, что мы - не копии друг друга. Так устроила природа, что в пару сходятся противоположности. Трехлетний период влечения дан нам для того, чтобы научиться любить друг друга. Но что происходит на практике, из-за чего так велика статистика разводов? Постепенно те маленькие отличия, которые еще недавно, на волне бушующего влечения, казались нам милыми, начинают раздражать, выводить из себя, бесить. И вот уже наша жизнь превращается в бесконечную череду разборок. 

Как предотвратить такой сценарий? Легко - при помощи СВП. Как вы уже поняли, СВП изучает типы наших врожденных желаний - векторов. И не просто позволяет внешне "навесить ярлык на человека", а позволяет по-настоящему понять его суть, распознать, почему он просто не может вести себя иначе. И... отпустить ситуацию. Вы сами увидите, как вас перестанут раздражать требования о тапочках всегда на своем месте или кажущаяся холодность мужа, за которой - буря чувств. 

Вы поймете и увидите своего партнера по-новому, и на месте, где когда-то могли возникать раздражение, обида, страх, у вас появляется большое понимание и любовь к нему. На такой "подушке безопасности" выстраиваются самые крепкие отношения. 

На наших занятиях происходят самые невероятные перевоплощения. На нашем счету уже не одна спасенная пара. Так, как это произошло в истории Вероники, например: http://www.yburlan.ru/results/review13166

Осваивайте системное мышление и будьте счастливы!

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі