хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Где можно найти хороших и послушных жен?

Знак равенства между послушной и хорошей женой ставит только мужчина с анальным вектором svp-wiki.ru/wiki/Анальный_вектор Именно для него так важно чувствовать себя дома хозяином, к чьему мнению прислушиваются, а слово имеет весомый авторитет. 

Подарить ему это ощущение может только женщина, с умом и пониманием относящаяся к психологическим особенностям своего мужа. В большинстве же случаев современная женщина подобные замашки со стороны мужчины воспринимает как ненужные ей поучения. 

Ее агрессивная реакция приводит к тому, что анальный муж начинает вести себя неадекватно: зацикливаться на мелочах, обижаться, грубить - и отношения разваливаются. Будучи крайне восприимчивым к первому опыту, такой мужчина может навсегда разочароваться в женском роде и поставить на себе клеймо холостяка. 

Как из анальника "взрастить" идеального мужа, а не тирана, можно узнать в статье: yburlan.ru/biblioteka/idealnyi-muzhchina 



И Бог обещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли. А потом сделал землю круглой… и смеялся, смеялся, смеялся.
0

Коментарі