хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

В США были узаконены однополые браки на территории всей страны

Вчера в США были узаконены однополые браки на территории всей страны. Если раньше такие решения принимали отдельные штаты, то теперь закон всех уравнял и признал, что однополые браки это нормально и законно. 

White House с наступлением темноты был подсвечен цветами радуги, символизирующими ЛГБТ-движение. Так Барак Обама приветствовал решение Верховного суда, который в пятницу узаконил однополые браки на территории США. algari.livejournal .com/150226.html 

Барак Обама назвал данное решение «победой для Америки». Президент США отметил, что американское общество теперь стало чуть более совершенным и чуть более свободным. 

Кожный запад всё больше отрывает человечество от животного, устраняя прежние ограничения. Мэры городов и кандидаты в президенты, не стесняясь, признаются в своих гомосексуальных наклонностях и так завоёвывают расположение электората. Это трудно было себе представить ещё десятилетие назад, такое возможно сегодня. 

Человечество семимильными шагами идёт к своему следующему состоянию, ломая на своём пути все прежние ограничения и представления о допустимом в поведении человека. Но что дозволено кожному западу, недопустимо в странах с уретрально-мышечным менталитетом. 

Подобный опыт на нашей почве породит только неприятие и деструкцию в обществе. В нашем преставлении человек, вступивший в гомосексуальную связь, теряет своё место в иерархии общества и становится изгоем. Наше бессознательное никогда не смирится с подобными законами, так что не надо и пробовать. У нас другой способ отрыва человечества от животного состояния – через постижения в звуковом векторе.


0

Коментарі