хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Однажды люди понимают, что необязательно жить так, как сказали

Мир перевернулся, как тонущий корабль. Все рушится на глазах. Еще вчера ты был востребован, уважаем и нужен, а сегодня выглядишь как доисторический динозавр. 

Изменилось все – правила поведения, приоритеты. Все, что было дорого в твоей жизни, сегодня не имеет никакой цены. Ты пытаешься приспособиться к новым условиям, но принципы, по которым ты жил всегда, висят на ногах, как гири. Условности и установки, воспитанные с детства, мешают реализоваться в новых условиях. 

Действительно, изменившийся мир заставляет нас жить в другой реальности, где черное стало белым, а плохое – приемлемым. Спекулянты и мошенники стали гордо именоваться бизнесменами. Честные и порядочные люди превратились в «лохов». Мораль и нравственность уступили место кажущейся "чернухе". Целое поколение людей медленно тонет в трясине непонимания и неприятия современной действительности. 

А может, все не так плохо? Может, это не деградация, а развитие нового мира, в который мы должны органично вписаться? Мы не знаем, как это сделать, и упорно цепляемся за старые, изжившие себя нормы. А нужно всего лишь осознать себя и найти свое место в новой реальности http://www.yburlan.ru/biblioteka/analnaya-i-kozhnaya-fazy



0

Коментарі