хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Не пытайтесь это повторить

Утро. Радость. Бодрость. Желание. Предвкушение чего-то важного, что обязательно должно случиться. Расправлены плечи, включена улыбка, расслаблен ум – ведь он знает, зачем все это и где найти силы на жизнь. 

Думаешь, это просто красивая картинка из области фантастики? Нет, так выглядит твой день налегке, без тяжелого рюкзака с психологическим мусором. 

«Может, ну его?» – косясь на рюкзак, в очередной раз ты решаешься вытряхнуть его содержимое. Но образовавшиеся пустоты не дают жить спокойно. Упс… 

Не пытайся это повторить. Без соответствующей моральной подготовки и системного мышления процесс душевно травмоопасен и цикличен. Вместо бодрости могут появиться злость и раздражение. Вместо радости – усталость и безысходность. 

Там, где не работают аффирмации, заговоры и увещевания, эффективен системный подход. Он подскажет, где найти желание, чтобы действовать. Читайте далее статью по теме "Отказ от реализации: потребляй, ленись, умри" http://www.yburlan.ru/biblioteka/otkaz-ot-realizatsii-potreblyai-lenis-umri


0

Коментарі