хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фригидность

Ответы на вопросы из чата вводной лекции www.yburlan.ru/training



[ Юлия-Лабытнанги ] : фригидность только у кожников? 

Здравствуйте, Юлия! 

Фригидность это во многом надуманное понятие. Тем более распространенное в отношении женщин. «Нет холодных женщин, есть нераскрытые.» (Ю.Бурлан) В отличие от мужчин, которым задана способность получать оргазм, женщина этому научается. Действительно, в кожном векторе умеренное либидо, но при правильном подходе кожная женщина, так же, как любая другая, способна наслаждаться интимными отношениями и испытывать оргазм (чаще клиторальный). Здесь нелишне вспомнить, что именно кожно-зрительные женщины являются создателями эмоциональных связей, того, что связало мужчину и женщину особыми связями и превратило случку в сексуальные отношения с глубокими интимными переживаниями между двумя близкими людьми. (Подробнее на тренинге Первого уровня). 

Если говорить о мужчинах, то мужчина хочет женщину, пока он жив, это его главная движущая сила. Просто у каждого своя сила либидо и свои особенности сексуальности, определяющие силу влечения. Единственный мужчина, способный обходиться без женщины, – кожный звуковик. В определенном состоянии он обращен напрямую к поиску Твроца. Именно такие мужчины и выдумали целибат. «На тебе боже, что мне не гоже.» 

Что касается кожного мужчины в чистом виде, то именно желание к женщине лежит в основе его амбициозности, которая есть проявление стремления поднять свое сексуальное право. 

Нарекания на половую холодность могут возникать в конкретной паре, когда не совпадает сексуальный потенциал партнеров. Один хочет 3 раза в день, другой – раз в неделю (полгода). И то, и другое может быть нормой, если не связано с какими-то проблемными психологическими состояниями (например, обида, депрессия, страх, неуверенность в себе и другие; все они разбираются и прорабатываются уже на тренинге Первого уровня). Результаты по раскрытию сексуальности читайте здесь: yburlan.ru/results/all/raskrytie-seksualnosti 

Сексуальность важная составляющая жизни человека. Подробности об особенностях влечения и желаниях в разных векторах и их сочетаниях, вы узнаете на предстоящих бесплатных лекциях, и в еще большем объеме на полном тренинге Первого уровня. Присоединяйтесь!



Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі