хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Прошел тест "Терпеливый ли вы человек". Ответил на 2558 вопросов

Хороший Человек, ты же такой добрый. Сделай, пожалуйста, эту работу, которую никто больше не научился и не хочет делать. Много и качественно поработай. Только за умеренную плату. На большее не рассчитывай, да тебе и самому неудобно об этом попросить… 

Конечно, так прямо никто Хорошему Человеку не говорит. Но почему-то для всех, и для него в том числе, очевидно, что все происходит именно так. И он невольно спрашивает себя: «Чего же я такой терпеливый-то?» 

Да, судьба людей со знаменитым анальным вектором часто играет с ними вот такую злую шутку. Пугающий своим названием вектор не виноват, что он у Хорошего Человека есть, с рождения задан и не меняется. Просто надо осознать, что это за терпение такое феноменальное и как его направлять в правильное русло. Как и другие особенности психики, на которых проворные кожники умеют «ездить». 

Кто телегу тянет, того и погоняют. Наглости, второго счастья, у тянущих нет, но есть свои сильные стороны. Какие? Отвечает системно-векторная психология - http://www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannyi-analnyi-vektor



0

Коментарі