хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Слишком заняты, чтобы медитировать?



Никто в интернетах так и не рассказал, что единственный способ быстро-быстро похудеть от зеленого чая – собирать его. Так же и просветленные духовные гуру, которые всё поняли, но рассказать толково не могут. Молчат! Тысячелетия мудрецы постигали скрытое, но так и не описали его. Зато некоторые владельцы персональной духовности сейчас умело заманивают "просветлением" звуковиков, единственная реальная потребность которых – ощутить смысл в жизни. 

Вот и ходят по сети страждущие души в поисках, авось где-то кто-то таки проболтался и растолковал в двух словах то, зачем это всё существует, и они в том числе. Гуру обещают ввести в измененные состояния, научить отключать участки мозга, отвечающие за временные и пространственные ощущения. Но что это дает? 

Самопознание совсем не в раскопках внутри себя в позе лотоса, а только лишь снаружи – на понимании отличий от других людей, когда пустое сосредоточение на себе меняется на распознание другого и осознание единственности вида. В одиночку это невозможно. Статьи по теме: 

Время последних романтиков, или чего стоит духовный поиск
Что такое духовность? vestnik-svp.com/2014/01/duxovnyj-poisk


0

Коментарі