хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Однажды темной-темной ночью... Ей исполнилось 47.

Очередной день рождения заставил вдруг задуматься, что это была не жизнь, а предисловие к ней? Ну, например. 

Кожник - стремится к накоплению и экономии ресурсов. Но уже не замечает, что его жизнь превратилась в экономию времени и денег на все что угодно ради самого факта экономии. 

Зрительник - стремится получать эмоции. Но уже сам не замечает, как вместо проживания радости и счастья наполняется каждый день страхами. На самолетах не летает, чтобы не разбиться. Остерегается влюбляться, чтобы потом не страдать от расставаний. Истерично требует сопереживания себе, не готовый ничего отдать наружу. 

Человек с анальным вектором - стремится накапливать опыт предков. Но сам не замечает, как буквально поселяется в прошлом, перестает проживать свою жизнь. Там, в прошлом, на самом видном месте хранятся обиды, повыше – плохой опыт в отношениях, а на самой нижней полке собрано предательство. Набрав плохого опыта, он садится на диван и обращает себя в соляной столб, не двигаясь никуда и не получая ничего в этой жизни. 

А ведь каждый хочет быть счастливым, какие бы личные «тараканы» не стояли на пути! Вот он, поезд в новые страницы жизни. Готов тронуться с места. Но снова становится страшно, и человек неосознанно дергает стоп-кран. Причины у каждого свои, но механизм в каждом векторе одинаков и предсказуем: yburlan.ru/biblioteka/nasha-zhizn



0

Коментарі