хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мы из поколения людей, которые перед сном разглядывали ковер

Советские дети ходили в кружки авиамоделирования и пилили фанеру лобзиком. Нынешнее поколение малышей уже общается в соцсетях, чекинится и заливает фотки. Слово «лобзик» вызывает у них стойкие ассоциации с доисторическим животным или методом заточки каменного топора. Как же так получилось, что милый и родной ковер над кроватью внезапно сменился плазменной панелью? 

Смеемся над телефонами «для бабушек», а сами не можем попасть мышкой в огромную кнопку «НАЖМИ СЮДА» во весь экран компьютера. В современный телефон уже встроено все, от GPS-навигатора до фотоаппарата, и только мы – старшее поколение – безуспешно пытаемся понять, в какое из отверстий вставлять пленку. 

Современный ребенок на порядок лучше, чем любой взрослый, ориентируется в виртуальном пространстве и пользуется новомодными гаджетами. Наше время – это время смены эпох, где по одним и тем же улицам ходят, но с трудом понимают друг друга люди практически из параллельных вселенных. О том, как избежать конфликта поколений, читайте в статье: http://www.yburlan.ru/biblioteka/konflikt-pokolenii-v-kogo-oni-takie



Анонсы статей в твиттере: twitter.com/sistema_8
0

Коментарі