хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я за 25 лет так не привык вставать в 7 утра...

Любители умственно бодрствовать ночами всегда были, есть и будут. Но их меньшинство, потому «нормальные люди» ночью спят. А ненормальных надо лечить и убеждать, что ночной режим пагубно повлияет на состояние здоровья. Но люди, которые так думают, не учли банальный факт. 

Если бы не было бдительных ночных охранников, то наши предки вымерли бы в лапах хищников, и нас бы не было. Ни клыков, ни когтей, ни быстрых лап, сладко спят ВСЕ - нападай и кушай! 

Теперь ночной караул не требуется, у звуковиков другие задачи в их реализации

Люди со звуковым вектором слышат малейшие шорохи вокруг, остро реагируют на шум, нуждаются в периодическом одиночестве и более всего продуктивны в тишине. Предпочитают ночное время суток дневному для принятия решений, размышлений, творчества, саморазвития. 

Днем это будто другие люди. И, как бы они ни пытались себя переделать, все равно тянет в ночь. Сидишь, вслушиваешься в звуки ночного города и сосредотачиваешься. Днем такое продуктивное сосредоточение, как ночью, звуковикам только снится, в прямом смысле. В 7 утра это полуспящие тела, вынужденные бодрствовать. 

Выбор правильного распорядка дня – дело индивидуальное. Не надо себя переделывать под большинство, если никак не получается. Надо переделывать жизнь под себя, соответственно природным особенностям психики.



Анонсы в твиттере: twitter.com/sistema_8 
Для регистрации на лекции кликайте по баннеру:
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі