хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Год после тренинга: ушли страхи, игромания, похудел на 55 кг

За 1 год после прохождения тренинга!

1) Я устроился на работу, связанную с продажами! Никогда бы не подумал, что я стану работать в этой области. Стал самым лучшим по результатам в декабре и в году, стал лидером, получаю большую зарплату, коплю деньги, чувствую себя социально защищенным.

2) Ушли страхи, комплексы по поводу внешности, ну я и похудел на 55 килограмм (и больше не толстею и не заедаю, вес держится). Хлопаю глазками, кокетничаю со всеми подряд, строю эмоциональные связи.

3) Ушла сексуальная фрустрация и страх опозориться перед девушкой … в этой области все стало хорошо.

4) Больше меня не мучают депрессии по поводу отсутствия смысла жизни. Я четко понял, где искать тот самый смысл.

5) Прошли все болячки. Себорея, сердце больше не болит, исчезли проблемы со сном.

6) Больше не могу играть в игры. Специально ставил эксперимент. Заставил себя сесть за компьютер, скачал Lineage, в которую я убил года 2 своей жизни. И … ничего. Пару часов поиграл и вообще никак. Как будто и не играл никогда.

7) Улучшились отношения с мамой, я понял, что она хотела мне лучшего. Исходя из своих свойств конечно. Не сказал бы что у нас отношения ангельские, но я ей помогаю финансово и больше от нее не завишу. И она успокоилась, видит, что я счастлив.

8) Знаю, что я хочу, и самое главное, знаю как этого достичь. Я очень благодарен Юрию за то, что он дает это знание людям, и реально помогает жить полноценной жизнью.

Все эти изменения, не вспышка, не кратковременное улучшение, а стабильные результаты, которые только усиливаются. Я специально год отслеживал собственные состояния, чтобы не быть голословным."

Читайте отзыв полностью: http://www.yburlan.ru/results/review13982



Анонсы в твиттере: twitter.com/sistema_8 
Для регистрации на лекции кликайте по баннеру:
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі