хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не в силах жить я коллективно

Вы замечали, что большинство людей вокруг… эм… ну совсем обычные? Без творческой жилки, без флера таинственности, даже без легкого намека на хотя бы тень гениальности. Тоже заметили? Ну вот, вижу родственную душу – нам с вами определенно по пути! 

Вы думаете, я гений? Нет, ну что вы… не настолько уж я самоуверен. Да и некультурно такое про себя говорить. Ну, скажем... есть задатки. Это да, определенно, да. Ну не зря же я это чувствую. Дыма-то без огня не бывает. 

Как планирую изменить мир? Хм... Прекрасный вопрос, молодой человек, прекрасный! Есть много серьезных мыслей по этому поводу. Боюсь даже говорить… И впрямь ведь от моих, казалось бы, измышлений очень многое в мире может кардинально измениться. В некоторых своих задумках претендую, не без гордости, на право первооткрывателя... 

Ой, там мама кушать зовет, ну я побежал! Запишите мои данные для связи: Николай Диваносидельцев, 35 лет, безработный. Нет, это моя настоящая фамилия… В каком смысле «говорящая»?! 

Что это за инфантилы и откуда такие берутся, читайте в статье: http://www.yburlan.ru/biblioteka/infantil

Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока, мне с идиотами - противно, а среди умных - одиноко. Игорь Губерман




Системно-векторная психология Юрия Бурлана 
twitter.com/sistema_8
0

Коментарі