хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не так уж много в жизни нужно

А смысл в садике, солнце, бризе и книжках, если нет смысла?.. Нет, все вышеперечисленное, конечно, приятно, но не это главное. А главное, чтобы немноголюдно! Я тоже так мечтаю пожить - как на необитаемой планете в самом дальнем пределе галактики. И чтобы там ничего не отвлекало: чтобы лес, но без людей, а за лесом мыс, но без людей, а на мысе бриз, без людей, и там Я. Или, на худой конец, действительно, забытый богом заросший сад, куча книжек и Я. Но без людей! И какой в этом кайф, спросите вы? 

Там, где люди, смысла нет - он там, где их нет: он во мне, внутри меня, но никак не вовне. Вне меня вообще ничего нет – я знаю, я так чувствую! И если никто отвлекать не будет, то, кажется, еще чуть-чуть, и я смогу расслышать смысл! А где это будет, на мысе или в садике, не имеет тогда особого значения. Главное, чтобы исключить шумы, мелькание, говорение, скрежет, скрип, писк и прочие производные от людского присутствия. 

В таком вот безлюдном вакууме можно, наконец, докопаться до смыслов? Или они исчезают в отсутствии того, что вне моего Я? Статья "Смысл жизни - иллюзия или осознанная необходимость": http://www.yburlan.ru/biblioteka/kakoi-smysl-v-zhizni

Не так уж много в жизни нужно
луч солнца бриз за лесом мыс уютный сад десяток книжек и смысл © LP



Системно-векторная психология Юрия Бурлана 
twitter.com/sistema_8
0

Коментарі