хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Не ставьте будильник на "круглое" время


Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7.00, а, например, в 11.48

Во время промышленной революции в Англии и Ирландии будильниками подрабатывали пожилые люди. Они стучали в окна и двери в назначенное время, пока не получали подтверждение, что человек встал. Такая профессия называлась knocker-up. 


Многим обладателям звукового вектора, вынужденным вставать рано, не помешал бы свой личный knocker-up, стаскивающий утром с кровати. Дело в том, что у них частенько бывает навязчивая бессонница и хроническое недосыпание по причине добровольного зависания в интернетах...

На часах 01.30, самое время ужинать. Миллионы звуковиков всего мира садятся поудобней у мониторов. Кушать подано! И снова до середины ночи они вкушают все новую и новую информацию или играют в онлайн-игры. Ненасытно, будто завтра украдут интернет. Вот уже и рассвет приближается. А спать почему-то не хочется. Хочется думать и… думать. 

А на утро в их мобильниках срабатывает как минимум 5 будильников. Часто безуспешно. Вертя зубными щетками во рту, они мечтают, чтобы на работу надо было приходить тогда, когда все с нее уже уходят, и наслаждаться тишиной и одиночеством в офисе. Если так происходит почти каждый день, то можно представить себе внешний вид человека в пятницу вечером. 

Сейчас многие переходят на фриланс. Но не все звуковики имеют такую возможность, а добивать свое здоровье ночными заседаниями – не лучший вариант. Если научиться реализовывать свой потенциал в дневное время на подходящей звуковику работе, то подобные зависания сведутся к минимуму. Вы просто будет ощущать себя наполненным, и захочется спать по ночам. Ну, а ночными зависаниями можно будет баловать себя по выходным ;)


Системно-векторная психология Юрия Бурлана www.yburlan.ru
 twitter.com/sistema_8
0

Коментарі