хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Стою на правильном пути. Просто стою...



Наступает время, когда человек оказывается на пути к выбранной цели, но сделать первый шаг не готов. Проходит время, а он так и не решился поменять работу, создать семью, завести детей, начать писать книгу. Все эти нереализованные желания грузом неосуществленных нехваток давят на психику, а сдвинуться с места не получается.

У каждого человека могут быть свои причины отказаться или отложить принятое решение двигаться вперед. Одних охватывает страх, что ничего не выйдет, пробовали уже, знаем! Часто это вызвано наличием негативного опыта, от которого, определенному типу людей непросто избавиться. Перфекционисты испытывают боязнь не достичь идеала в начатом деле. 

Другие вообще не видят смысла в каком-либо движении по заданному пути. Перед ними, как морковка на веревочке, не маячит цель, которой они готовы загореться и устремиться к ее достижению. Неуверенность может возникать и оттого, что человек не до конца понимает выбранный им путь. Попадая под чье-то влияние, он пытается примерить на себя чужой кафтанчик жизненного сценария, но уже на этом этапе подспудно чувствует, что это не то, что ему нужно. 

Хотите научиться жить, а не пережидать свою жизнь? Делать то, что действительно хочется вам? Найти свой путь? Тогда записывайтесь yburlan.ru/training и ожидайте ближайших бесплатных онлайн лекций.

0

Коментарі