хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

У моей мамы бессонница очень давно

Системно-векторная психология - Ответы на вопросы из чата вводной лекции 


[татьяна алматы] : у моей мамы бессонница и мучает она ее очень давно не смотря на то, что принимает сильные снотворные говорит что мозг не отключается, а работает как часы. очень раздражительна


✏ Здравствуйте, Татьяна!
Сочувствуем вашей маме и хотим сказать, что справиться с бессонницей возможно. 

Когда медицинских показаний к возникновению бессонницы нет, а ночи одна за другой происходят в томительном безвременье, то пора задуматься о психологической составляющей этого недуга. 

Нескончаемый поток мыслей на разные темы, хаотично переплетающийся один в другой, это особое состояние, свойственное далеко не всем людям. Врожденная способность таких людей - рождать мысли, создавать идеи, думать. Да-да, это не шутка, ведь есть люди с "золотыми руками", а есть с "золотыми головами". И те, и другие очень важны для общества, но у них разные задачи. 

Когда у "золотых голов" возникает проблема бессонницы? Когда их мысль достаточно не концентрируется и не сосредотачивается. Когда человек недостаточно реализует свой врожденный потенциал, а он у него огромный. 

Решение существует в системно-векторной психологии. Читайте отзывы наших слушателей по теме: yburlan.ru/results/all/psihosomatika/review2290
yburlan.ru/results/review11759
yburlan.ru/results/all/poisk-sebja/review31
yburlan.ru/results/review19622

Рекомендуем вам для получения первоначального представления прочитать статью: yburlan.ru/biblioteka/vnutrennii-dialog

Ждем вас на наших занятиях 


0

Коментарі