хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Я стала получать больше удовольствия от своей работы

Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана


Оксана, педагог музыкальной школы



"Мне 33 года, я педагог музыкальной школы. Все 13 лет профессионального занятия музыкой, начиная с учёбы в консерватории я не могла до конца понять- моё ли это? А может я занимаюсь не своим делом? И вообще какой смысл в музыке? Где я могу ещё применить себя? Пройдя тренинг по СВП Юрия Бурлана я наконец то поняла откуда берётся тяга к музыке и что с этим делать, мне стало нравиться моё занятие и я стала получать больше удовольствия от своей работы. 

Ещё одним результатом прохождения тренинга стало умение общаться с людьми не понятными мне в своих словах и поступках. Это родители моего мужа. Очень сложно мне было понимать их, ведь всё видится через себя и к тому же большой отрыв поколений, им не понятно то, что интересует нас, а нам не интересно то, как они воспринимают мир, вот так и живём как на разных планетах. 

Знание СВП помогает увидеть причину тех или иных поступков и там, где раньше было раздражение и непонимание, теперь улыбка и принятие. Наши родители всегда хотят как лучше, просто делают это со своего взгляда на жизнь и этот взгляд часто не совпадает с нашим. Но в любом случае большое им спасибо за всё!"

Читайте отзыв полностью: yburlan.ru/results/review14416

Запишитесь на три бесплатные онлайн лекции на ближайшие даты, кликнув по баннеру: 
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі