хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

90 lvl не реальной жизни

Киевлянин побил все рекорды – прошел все уровни World of Warcraft. Андрей потратил на это 17 тысяч часов своей жизни и был оторван от реальности. Люди комментируют, есть разные мнения. Кто-то восхищен,а кто-то жалеет бедолагу – влип в игру, какое горе, сколько таких парней пропадает... Но для них там больше жизни, чем в реале. Почему они уходят в игры на дни, недели, месяцы? Заметка на тему: Вся наша жизнь – игра. Секрет лучшего геймера  



Читайте также статью про личный опыт отца геймера:  Вирус в голове моего сына. Ледяное сердце
4

Коментарі

18.05.14, 06:25

Что тут можно улучшить ? - если даже старшее поколение поневоле затягивает паутина " глобализации "

    28.05.14, 09:07Відповідь на 1 від Agosten

    Что тут можно улучшить ? - если даже старшее поколение поневоле затягивает паутина " глобализации "Здесь много причин, одна из которых лень: прогресс сделал свое дело, можно сидя дома быть курсе всего, стдя дома получать удовольствия, сидя дома наслаждаться виртуальной любовью и мн.др. Долго не могла понять, что означает "вирт не предлагать", или "предлагаю вирт" на Одноклассниках, потом я спросила у молодого поколения и мне объяснили. А кто же будет рожать детей? Африканцы?

      Гість: шестьшесть 6

      38.05.14, 09:59

      моему племяннику 28 лет. Работает 3 дня в неделю. Ни друзей, ни девушки, ни семьи. Играет в "Танки". Замкнут, очень вспыльчив без причины. "Танкист" короче

        48.05.14, 20:54Відповідь на 3 від Гість: шестьшесть 6

        Замкнут, очень вспыльчив без причины. "Танкист" корочеЭх.. 28 самый сок, как раз время по-серьезному девочкам подмигивать... К нам на лекции десятки таких танкистов http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor приходит, потом смотреть не могут на игры, и вообще про них забывают через какое-то время, понимаю что их мозг другим делом должен быть занят. Особенно в разделе много таких ребят http://www.yburlan.ru/results/all/depressija

          58.05.14, 20:55Відповідь на 1 від Agosten

          Что тут можно улучшить ? - если даже старшее поколение поневоле затягивает паутина " глобализации "О да) Я уже за мелкими детишками не успеваю, они лучше орудуют планшетами и телефонами, чем взрослые... )

            Гість: шестьшесть 6

            68.05.14, 21:45Відповідь на 4 від Жани

            Замкнут, очень вспыльчив без причины. "Танкист" корочеЭх.. 28 самый сок, как раз время по-серьезному девочкам подмигивать... К нам на лекции десятки таких танкистов http://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor приходит, потом смотреть не могут на игры, и вообще про них забывают через какое-то время, понимаю что их мозг другим делом должен быть занят. Особенно в разделе много таких ребят http://www.yburlan.ru/results/all/depressijaпроблема века однако...сам не против в стратегию сыграть по сетке с соседом...но чтобы из этого культ делать

              79.05.14, 01:28Відповідь на 6 від Гість: шестьшесть 6

              проблема века однако...сам не против в стратегию сыграть по сетке с соседом...но чтобы из этого культ делать даже не культ - заменитель реальной реализации, которая и приносит любому человеку настоящее ощущение наслаждения жизнью, счастья, удовлетворенности. Очень их жаль, родителям нереально сложно к ним достучаться

                Гість: шестьшесть 6

                89.05.14, 09:31Відповідь на 7 від Жани

                с одной стороны - отрицание авторитетов (любых), и неприятие труда как способа самовыражения(в чем их так настырно убеждает СМИ); с другой стороны - юношеский максимализм ("я сам знаю как". Тут то и появляется виртуальность в виде красивой конфеты и говорит "Нажми на кнопку и ты сразу станешь богатым, красивым и счастливым!" А дальше все как у бедной собаки Павлова - давит на клавиши пока сил хватает. Так что это все Павлов виноват - он придумал условный рефлекс

                  99.05.14, 21:02Відповідь на 8 від Гість: шестьшесть 6

                  "Нажми на кнопку и ты сразу станешь богатым, красивым и счастливым!" о да)) это нынче модно раскрывать секреты как поймать про большие деньги сидя на диване, без вложений и всего за минуту))) этот спам такой занимательный

                    Гість: шестьшесть 6

                    109.05.14, 21:18Відповідь на 9 від Жани

                    почему-то богатыми становятся те, кто пишет книги на тему "Как стать богатым", а не те, которые эти книги покупают. Странно, не правда ли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна