хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эффективность психологии я в полной мере испытала на себе

Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана 

Татьяна, копирайтер



"Эффективность Системно-векторной психологии я в полной мере испытала на себе. Изучая её, я смогла найти правильный подход к своему младшему сыну, которого в школе буквально с первых дней учебы записали в не обучаемые неадаптанты. Постепенно врачи заговорили о расстройстве аутистического спектра. В школе предложили собирать документы для специальной комиссии, которая должна была оценить адекватность моего ребенка и выбрать дальнейшую программу его обучения. Мир заволокло черной пеленой. Я ощущала себя абсолютно беспомощной, потерянной — ледяные иглы депрессии сковали сердце, делая каждый его удар болезненным… 

Волею судеб я попала на тренинг по Системно-векторной психологии. Откровением стали лекции по звуковому вектору, в описании которых я ясно увидела причину всех проблем своего ребенка. Стоило мне это понять, стоило создать оптимальные условия для своего ребенка — и проблема неадекватности постепенно сошла «на нет», а учительница с изумлением констатировала, что мой сын наделен недюжинным интеллектом."

Читать отзыв полностью: yburlan.ru/results/review12856
0

Коментарі