хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

На занятии присутствовало 2700 человек с самых разных стран

9 марта состоялась уникальная тематическая лекция по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана на сайте http://www.yburlan.ru/ , посвященная психологии женщины, - "Секс, страх, любовь и слезы". На занятии присутствовало 2700 человек из разных стран.



На лекции были затронуты самые актуальные вопросы, которые волнуют не только современную женщину, но и мужчину, были раскрыты темы женской психологии, роли женщины в современном мире, сексуальность, отличие парных отношений сегодня от того, какими они были хотя бы 50 лет назад, роль брака и карьеры в жизни женщины и т.д.

Во время лекции участниками было отправлено в чат трансляции несколько тысяч сообщений, слушатели задавали вопросы, делились впечатлениями от лекции и полного курса тренинга, рассказывали о своих результатах и изменениях в жизни. Итоговый чат трансляции составил 127 вордовских страниц текста! Предлагаем вашему вниманию небольшую выдержку из чата вчерашней лекции - 26 страниц отзывов и впечатлений, чтобы вы смогли ощутить потрясающе теплую и доверительную атмосферу прошедшей встречи:


0

Коментарі