хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Компьютерные игры. История и причины популярности

Анонс 
 Тема статьи: Компьютерные игры 



 Как создаются игры? Какие факторы влияют на популярность геймплея? Какая взаимосвязь между выбором компьютерной игры и интеллектом? К чему ведет увлеченность компьютерными играми на самом деле и какова их роль в жизни?

Статья: Игры


Дополнительные материалы:
Вирус в голове моего сына
1

Коментарі

112.10.13, 12:42

как сказать...одни на них зарабатывают тысячи....другие уходят в них с головой

    212.10.13, 12:47Відповідь на 1 від OnikS75

    как сказать...одни на них зарабатывают тысячи....другие уходят в них с головойэтот заменитель не принесет им пользы(

      312.10.13, 12:49Відповідь на 2 від Жани

      как сказать...одни на них зарабатывают тысячи....другие уходят в них с головойэтот заменитель не принесет им пользы(это второй вопрос....с моей точки зрения вина родителей

        412.10.13, 13:29Відповідь на 3 від OnikS75

        как сказать...одни на них зарабатывают тысячи....другие уходят в них с головойэтот заменитель не принесет им пользы(это второй вопрос....с моей точки зрения вина родителейона всегда в какой-то мере присутствует, от кого как не от них зависит состояние ребенка

          512.10.13, 13:42Відповідь на 4 від Жани

          как сказать...одни на них зарабатывают тысячи....другие уходят в них с головойэтот заменитель не принесет им пользы(это второй вопрос....с моей точки зрения вина родителейона всегда в какой-то мере присутствует, от кого как не от них зависит состояние ребенкаэт точно