хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Комплекс хорошего мальчика. Пожизненный маменькин сыночек

Видео: Отрывок лекции по системно-векторной психологии / Жизненный сценарий маменькиного сыночка - комплекс хорошего мальчика. 



Самый хороший мальчик (лет 35-40ка). Живет с мамой. Ну да ладно, с мамой так с мамой. Проходит время, всё хорошо, вы встречаетесь, он такой вежливый и воспитанный. Но есть одно большое но. Его мама затроллит тебя обязательно, стараться бесполезно. И для мамы не только ты, а любая его девушка будет самой худшей в мире. Откуда появляются такие маменькины сынки? Статья по теме
0

Коментарі

Гість: panasukas

130.07.13, 00:06

Эгоизм - вот на мой взгляд основная причина, в первую очередь эгоизм родителей по отношению к своим детям, подмена понятий, любовь к себе выдается за любовь к ребенку. Ребенок вырастает и поступает также.

    230.07.13, 14:41Відповідь на 1 від Гість: panasukas

    любовь к себе выдается за любовь к ребенкуПривязанность такого мужчины к маме нужна в первую очередь самой маме

      Гість: panasukas

      330.07.13, 15:31Відповідь на 2 від Жани

      любовь к себе выдается за любовь к ребенкуПривязанность такого мужчины к маме нужна в первую очередь самой мамеТочно так! Маме на самом деле глубоко пофиг ее ребенок как человек, все оценивается через призму личной выгоды, пусть даже и не явной, пусть на подсознании, НО все равно выгоды, как на базаре - взвесил, оценил, продал. Родила значит он моя собственность, как телевизор или холодильник. Бизнес чистой воды, вложенные средства нужно отбить + проценты и чем больше тем лучше.

        430.07.13, 22:21Відповідь на 3 від Гість: panasukas

        любовь к себе выдается за любовь к ребенкуПривязанность такого мужчины к маме нужна в первую очередь самой мамеТочно так! Маме на самом деле глубоко пофиг ее ребенок как человек, все оценивается через призму личной выгоды, пусть даже и не явной, пусть на подсознании, НО все равно выгоды, как на базаре - взвесил, оценил, продал. Родила значит он моя собственность, как телевизор или холодильник. Бизнес чистой воды, вложенные средства нужно отбить + проценты и чем больше тем лучше.Конкретно в таких случаях там главную роль играет эгоистичная потребность мамы иметь сильную эмоциональную связь с ребенком, это четко показано в статье по ссылке