хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Жадность, давай, до свидания?

Анонс 
Тема статьи: Жадность 



 Жадность как характеристика человека, о чем она говорит? Можно ли это исправить? Изменится ли человек? Почему может возникнуть жадность и человек меняется, даже если не был таким? От чего случается такое переключение внутреннего «тумблера»?
Статья: Жадность – не порок, то природы нам урок
2

Коментарі

18.07.13, 22:51

почему жадность или трусость или брехливость это пороки? Это свойства человека. как щедрость, героизм и правдивость. Попробуй поживи со щедрым правдивым героем. сдохнешь ведь

    28.07.13, 22:55Відповідь на 1 від dyscuss

    почему жадность или трусость или брехливость это пороки? Это свойства человека. как щедрость, героизм и правдивость. Попробуй поживи со щедрым правдивым героем. сдохнешь ведьсмотря какая жадность... быть экономным и бережливым - это же не жадность

      38.07.13, 22:58Відповідь на 2 від Жани

      почему жадность или трусость или брехливость это пороки? Это свойства человека. как щедрость, героизм и правдивость. Попробуй поживи со щедрым правдивым героем. сдохнешь ведьсмотря какая жадность... быть экономным и бережливым - это же не жадностьта самая . не экономность которая. просто такой человек. я уже спокойно отношусь к жадности. с враньем мирюсь плохо пока еще

        48.07.13, 23:12Відповідь на 3 від dyscuss

        почему жадность или трусость или брехливость это пороки? Это свойства человека. как щедрость, героизм и правдивость. Попробуй поживи со щедрым правдивым героем. сдохнешь ведьсмотря какая жадность... быть экономным и бережливым - это же не жадностьта самая . не экономность которая. просто такой человек. я уже спокойно отношусь к жадности. с враньем мирюсь плохо пока ещедумать о своих тратах правильно - это оч полезно) с враньем лучше не дружить, чтобы не пришлось мириться))

          Гість: Сердешная

          59.07.13, 00:04

          дайте мне таблеток от жадности....и побольше..побольше....

            69.07.13, 00:16Відповідь на 5 від Гість: Сердешная

            дайте мне таблеток от жадности....и побольше..побольше....

              79.07.13, 05:29Відповідь на 5 від Гість: Сердешная

              дайте мне таблеток от жадности....и побольше..побольше....
              Эй, на колёсах, поосторожнее!

                Гість: Сердешная

                89.07.13, 05:48Відповідь на 7 від tamagochi

                дайте мне таблеток от жадности....и побольше..побольше....Эй, на колёсах, поосторожнее!это не колеса....это спасательные круги...( под глазами)....

                  99.07.13, 05:58Відповідь на 8 від Гість: Сердешная

                  Не коментишь больше нашего "другана" Ридера?

                    Гість: Сердешная

                    109.07.13, 07:19Відповідь на 9 від tamagochi

                    Не коментишь больше нашего "другана" Ридера? друган..как истинный джентельмен...засунул в игнор....это и к лучшему...
                    таких друганов...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна