хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Эрогенное ухо


Существуют люди, внутри которых – весь мир!
Для всех нас есть внутренний мир и внешний – мир снаружи, среда обитания, первобытная саванна
Разделяет их кожа, тело
Все мы познаем мир, взаимодействуя с ним, вступая с ним в контакт, выходя наружу. И только человек особенного типа – звуковик – познает этот мир внутри себя. Для него оба мира – и внешний, и внутренний – внутри. Наружный – иллюзорен, как и тело, которое своими потребностями отвлекает мысли от главного – поиска...
Статья  http://luckytext.ru/stati-avtora/lyudi-iznutri-i-snaruzhi/erogennoe-uxo.html
2

Коментарі

19.06.13, 11:46

Люди с чувствительным слухом очень нестабильные люди и действительно уникальны по своей природе,общаюсь с многими такими и должен заметить что когда такой человек закрывается в себе то к нему невозможно достучаться,а любая помощь будет только негативно влиять на него как физически так и психологически.Одно время мне казалось что нету возможности контакту с такими индивидуумами в таком состояние но незадолго после я открыл для себя прекрасное знание достигнутое после моего микро исповедование в этой сфере.Оказывается чтобы найти контакт с таким человеком 1)нужно погрузиться в его же состояние тем самым оказавшись в его мирке2)Нужно владеть,ключем,инструментом,который поможет наладить контакт.

    29.06.13, 12:00

    2)Нужно владеть,ключем,инструментом,который поможет наладить контакт,в большинстве случаев это сложное изучение личности к которой можно прийти изучив все его роаздражители которые невкоем случае нельзя активировать.Если выражаться абстрактно то такой человек представляет собой минное поле в котором единственый неверный шаг может стать последнимнадеюсь теперь вы представили сложность такого пути контакту.))Но есть и другой метод который как бы проще но одновременно и опасней как для ишежего контакт так и для контактировавшего.Я называю этот метод "эффект пощечины" ,в котором нужно как бы столькнуть с моста другого человека одновременно прыгнув с ним)И теперь самое главное средством придающим эмоциональное напряжение похожее на падение с моста является тот же звук

      39.06.13, 12:15

      является тот же звук,а если точнее музыка тяжесть которой нужно тщательно и скрупулезно подбирать к каждой личности,методом постепенного увлечения интенсивности тяжести,одновременно тщательно следя за реакцией чтобы не взорвать мозг последнего.Еффект от такого интенсивного напряжения не заставит себя ждать,ибо человек пережив эмоцыонально-звуковой стрес большей амплитуды сам освободит себя на время от внутреней проблемы которая заставила его замкнуться в себе ,где в тот же момент можно будет ему и помочь разобраться в ней тем самым избавить от дальнейшей проблематичности ..
      Я описать даные моменты в самом кратком варианте что может может порождать непонимание со стороны читателя ,но кто интересовался этой темой когда то,тот поймет

        49.06.13, 12:21Відповідь на 3 від Черный_Ангел+

        Как на меня музыка для людей сверхчувствительного слуха может быть как и лекарством,прекрасным миром уеденения и гармонии, так и крестом на надгробье,соотвецтвенно музыка тот же самый мир который напрямую связан с жизнью и смертью физического мира.

          59.06.13, 15:03Відповідь на 1 від Черный_Ангел+

          Оказывается чтобы найти контакт с таким человеком 1)нужно погрузиться в его же состояние тем самым оказавшись в его миркеЕсли нет таких же особенностей, то это нереально. Иначе все бы могли стать гениальными музыкантам. Но понимать почему и что с ним происходит реально

            69.06.13, 15:06Відповідь на 3 від Черный_Ангел+

            Благодарю за столь обширный полет фантазии на эту))

              79.06.13, 16:11Відповідь на 5 від Жани

              Оказывается чтобы найти контакт с таким человеком 1)нужно погрузиться в его же состояние тем самым оказавшись в его миркеЕсли нет таких же особенностей, то это нереально. Иначе все бы могли стать гениальными музыкантам. Но понимать почему и что с ним происходит реальноДа быть может многим непосилу такое но согласитесь что невозможно определить состояние человека только терминами систематизированными ранее иногда нужно создать и погрузить себя в штучную среду чтобы быть способным максимально помочь человеку,к томуже такое переволощение забавно .Если честно смотря на людей я немогу найти негинеальных людей каждый хорош в чем то и действительно уникален.

                89.06.13, 18:43Відповідь на 7 від Черный_Ангел+

                Оказывается чтобы найти контакт с таким человеком 1)нужно погрузиться в его же состояние тем самым оказавшись в его миркеЕсли нет таких же особенностей, то это нереально. Иначе все бы могли стать гениальными музыкантам. Но понимать почему и что с ним происходит реальноиногда нужно создать и погрузить себя в штучную среду чтобы быть способным максимально помочь человекуЭто и дает системное мышление - понимать желания, мотивы и ричины состояний другого, даже будучи лишенным его свойств психики.