хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Зрительное восприятие - умеющий видеть да увидит

(Первая часть  тут )

Анонс

...Что поражает нас больше всего в шедеврах мирового искусства? Что именно нас восхищает в выдающихся плодах творческого мышления?

Как художник может так положить краску, что мы видим отблески дождевых капель, скатывающихся по зелёным листьям? Каким цветом можно передать лунный луч, пронизывающий штормовую волну? И как у них получается изобразить любовь во взгляде, боль в жесте, молодость в осанке или мудрость в морщинке?

Изобразить так, чтобы мы, обычные смертные, оказались в состоянии увидеть и понять всё это в их творениях? Далее 


1

Коментарі

Гість: Zenvo

14.06.13, 23:48

добрый вечер

    25.06.13, 01:47Відповідь на 1 від Гість: Zenvo

    добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?

      Гість: Zenvo

      35.06.13, 01:49Відповідь на 2 від Жани

      добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучал

        45.06.13, 11:20Відповідь на 3 від Гість: Zenvo

        добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучалВы врач?

          Гість: Zenvo

          55.06.13, 22:42Відповідь на 4 від Жани

          добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучалВы врач?фармацевт

            65.06.13, 23:57Відповідь на 5 від Гість: Zenvo

            добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучалВы врач?фармацевтСложная, наверное, профессия Столько всего нужно помнить ...

              Гість: Zenvo

              76.06.13, 00:02Відповідь на 6 від Жани

              добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучалВы врач?фармацевтСложная, наверное, профессия Столько всего нужно помнить ...я по профессии не пошёл....а вот сестра уже почти профессионал...но тем не менее красный диплом по медицине у меня есть

                86.06.13, 00:06Відповідь на 7 від Гість: Zenvo

                добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучалВы врач?фармацевтСложная, наверное, профессия Столько всего нужно помнить ...я по профессии не пошёл....а вот сестра уже почти профессионал...но тем не менее красный диплом по медицине у меня есть Достойно уважения! Я тоже не пошла работать по профессии)) как и большинство друзей

                  Гість: Zenvo

                  96.06.13, 00:32Відповідь на 8 від Жани

                  добрый вечерДобрый добрый Как Ваши дела?нормально....я когда-то в мед тоже психологию изучалВы врач?фармацевтСложная, наверное, профессия Столько всего нужно помнить ...я по профессии не пошёл....а вот сестра уже почти профессионал...но тем не менее красный диплом по медицине у меня есть Достойно уважения! Я тоже не пошла работать по профессии)) как и большинство друзейя просто открыл свой бизнес...да и когда работал понял что на всех не хватит и на ту зарплату не проживёшь...помогать необходимо всем не взирая на статус и денежное состояние....в нашей стране это невозможно...

                    106.06.13, 01:08Відповідь на 9 від Гість: Zenvo

                    я просто открыл свой бизнес...да и когда работал понял что на всех не хватит и на ту зарплату не проживёшь...помогать необходимо всем не взирая на статус и денежное состояние....в нашей стране это невозможно...Помогать людям - это большое удовольствие
                    Если есть силы и внутренние ресурсы на ведение бизнеса и создание чего-то своего - это вообще отлично, у меня пока не получилось да и не хотелось, наверное, в достаточной мере Тем более в нашей стране)) Слушаю иногда страсти тех, у кого это получается... Терпения им всем и упорства, в общем))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна