хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Элина Свенцицкая с презентацией новой книги "Мои шедевры"


Первый рассказ Элины  Свенцицкой, который я прочитала   был о сестрах крысах. Зацепила многослойность смыслов и горькая правда сегодняшней жизни. А накануне встречи прочитала рассказ "Тот, кто ел кипяток" и почувствовала, что знаю этих людей - они живут в нашем доме в другом подъезде. Живут своей нелепой и трагической жизнью по замкнутому кругу... живут... Кто знает, когда начну читать книгу, может встречу еще и себя?..




5

Коментарі

Гість: Каsсандра

115.04.16, 12:04

    215.04.16, 12:11Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

    Любашенька, что-то у меня не очень выходит опять с блогом... Не могу нормально текст разместить и все нижние фото уменьшились из-за отступа слева. Уменьшить его не могу, не реагирует

      Гість: Каsсандра

      315.04.16, 12:22Відповідь на 2 від с любовью

      Любашенька, что-то у меня не очень выходит опять с блогом... Не могу нормально текст разместить и все нижние фото уменьшились из-за отступа слева. Уменьшить его не могу, не реагируетСветочка,я только что попробовала отредактировать,поставила все фото по центру,но на "редакторе" фототекст и все остальные фотографии большего размера чем потом на чистовике Не могу понять,может что-то с техническими неполадками на сайте. У меня тоже в заметке "Женщина и кошка" музыка через раз проигрывается.....что-то у наших модеров опять "заело"

        415.04.16, 12:26Відповідь на 3 від Гість: Каsсандра

        Понятно, спасибо за поддержку

          Гість: Каsсандра

          515.04.16, 12:36Відповідь на 4 від с любовью

          Понятно, спасибо за поддержкуВсегда рада помочь если это в моих силах

            615.04.16, 13:53

              715.04.16, 14:46Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

                815.04.16, 14:46Відповідь на 6 від Кислица

                  915.04.16, 18:50

                  *ua_fl ag*

                    1015.04.16, 22:30

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна