хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мать летчицы Н. Савченко в студии 17 канала сегодня в 14-00

Сегодня в 14:00 на 17 канале будет передача "Война и мир" с Андреем Павловским. Гость студии - мать летчицы Надежды Савченко. У кого есть время, если успеет, может посмотреть в прямом эфире на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=RdsFlFU7rVM


Видео я не выкладываю, желающие могут его найти в ютубе.


Отдельно скажу пару слов о 17 канале. 


17 канал интересен тем, что все его программы в сумме продолжаются ок. 3 часов, причём блок включает три постоянных программы. Работает он только по рабочим дням с 14-00, и кроме таких интервью, там ежедневно выступают свои аналитики и юристы.

В принципе, я  считаю, что он работает на нынешнюю оппо, но смотреть его стОит, хотя бы для того, чтобы своевременно узнавать факты с другой стороны...

 
3

Коментарі

129.01.15, 14:12

мать-заложница ситуации

    230.01.15, 19:34Відповідь на 1 від BAXY1

    согласна...

    но сам канал интересен тем, что работает только по рабочим дням с 14-00, и все его программы в сумме продолжаются ок. 3 часов, причём блок включает три постоянных программы. Я не стала выкладывать видео с этим интервью, его можно посмотреть на ютубе. А кроме таких интервью, там ежедневно выступает свои аналитики и юристы.

    В принципе, я не всему на этом канале верю, считаю, что он работает на нынешнюю оппо, но смотреть его стОит, хотя бы для того, чтобы своевременно узнавать факты с другой стороны...

      330.01.15, 19:43Відповідь на 2 від ГалинаВ

      а,нынешняя оппо,это плохо,или хорошо?

        430.01.15, 20:17Відповідь на 3 від BAXY1

        оппо всегда хорошо. Плохо, когда ёё вообще нет, напр., при сформировавшейся диктатуре, или она прикормлена властью, что является коррупцией и тоже в конечном итоге ведёт к диктатуре.

        Однако, наша оппо прикормлена кремлёвской властью, и это уже очень плохо, т.к. эти коррупционеры реально помогали кремлю развязать в Украине бойню, чтобы вернуть Украину в людоедский совок.

        Кстати, и нынешняя власть тоже повязана с кремлём, так что и она либо должна показать свои успехи в борьбе с коррупцией, но для этого они обязательно должна пройти люстрацию, вплоть до президента, чего никакие выборы не заменяют и не отменяют. Либо ей придётся отдать руль другим, которые не увиливают от люстрации, прикрываясь небольшим перевесом своих избирателей после очередных выборов...

          530.01.15, 21:25Відповідь на 4 від ГалинаВ

          оппо всегда хорошо. Плохо, когда ёё вообще нет, напр., при сформировавшейся диктатуре, или она прикормлена властью, что является коррупцией и тоже в конечном итоге ведёт к диктатуре.

          Однако, наша оппо прикормлена кремлёвской властью, и это уже очень плохо, т.к. эти коррупционеры реально помогали кремлю развязать в Украине бойню, чтобы вернуть Украину в людоедский совок.

          Кстати, и нынешняя власть тоже повязана с кремлём, так что и она либо должна показать свои успехи в борьбе с коррупцией, но для этого они обязательно должна пройти люстрацию, вплоть до президента, чего никакие выборы не заменяют и не отменяют. Либо ей придётся отдать руль другим, которые не увиливают от люстрации, прикрываясь небольшим перевесом своих избирателей после очередных выборов...

            61.02.15, 02:52Відповідь на 4 від ГалинаВ

            первый комм,где я с Вами согласен полностью!

              71.02.15, 12:39Відповідь на 6 від BAXY1

              Скорее всего, что и Вы начинаете пересматривать своё отношение к окружающей действительности, отсюда и желание понять моё отношение к нашей современной власти, которое я и раньше не скрывала.

              Я ещё со времён совка крит. относилась к нашим рулевым. И потому я постоянно размещала в своём блоге публикации о преступлениях совка. Но русских такие публикации не интересовали, а мои комментарии, напоминающие об этих преступлениях, этих русских "утомляли", типа им не нужно знать ТАКУЮ историю СССР.

              Теперь эта история нас "догнала" со всеми её ужасами. Всё это очень страшно, но мы сами виновны в том, что путин, развязывая эту войну, рассчитывал именно на поддержку наших русских соотечественников, и остановить его может только массовое объединение наших русских с украинцами, надеюсь так и будет.

                83.02.15, 23:50Відповідь на 7 від ГалинаВ

                мда