хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Люди спят (для крепких нервами)

Очень острый текст. После прочтения заметки может сложиться превратное впечатление. Предупреждаю сразу - Не будет грязи! Импульсивным, экзальтированным и впечатлительным: попробуйте преодолеть любопытство и выйти из заметки! Я вторично снимаю с себя ответственность за то, что может случиться с Вами под воздействием прочитанного. Еще не поздно закрыть окно!

"Берешь ланцет

и делаешь

чик-чик.

Оп! Чашечка!

Только не поцарапай,

оболтус -

из своего кармана

будешь платить!"

Коридор частной клиники.

В нем на полу спят люди. Они спят прочно, почти смертельно. Это похоже на летаргию.

Как там у Гойи: "Сон разума рождает чудовищ". Чудовища циркулируют в снах спящих, они машут руками и гримасничают. Чудовища тужатся изнутри вытолкнуть спящих из сна.

Снаружи снов по коридору бродят люди в масках. Они переступают через спящих, о чем-то перешептываясь между собой. У каждого планшет и изящная фирменная ручка. Люди пересчитывают спящих - идет инвентаризация. Они сосредоточены. У людей в масках странная одежда. Когда-то белые халаты в бурых пятнах и потеках. На рукавах и подоле халаты имеют бахрому темно-коричневого, почти черного цвета.

Спящий мальчик лет 12 пошевелился и открыл глаза. В мутной дымке полупросонья он увидел чудовище из сна. Их глаза встретились. Голубые глаза мальчишки сцепились с черными глазами пришельца из сновидения. Пришелец победил - мальчик плотно, с силой захлопнул свои глаза. "Сон во сне" - подумал он. От него по кафельному полу к плинтусу коридора протянулся живой выпуклый блестящий ручеек. Ручеек встретился с плинтусом и вздрогнул.

Чудовище из реальности поиграло желваками и встряхнувшись устремилось к выходу. За ним потянулись остальные.

- Ну как матерьяльчик, Андреич?

- Нормальный матерьяльчик.

- Тут одного эпителия на...

- Слушай, Федотыч, ну скажи ты мне на милость, на кой нашим брать недвижимость?

- Ну так они скоро придут...

- Ну, придут. Но зачем нашим эти развалины? Тут же еще от позапрошлой власти ничего не менялось. Все сыпется и валится. А цену заломили...

- Андреич, ну так матерьяльчик-то... 

- А что матерьяльчик? Он только треть цены тянет. Наши готовы вдвое переплатить за матерьяльчик, но только не брать этот головняк.

- А нашим куда его девать? На демонтаж ни времени нет ни клиентов...

- Ага! А наши тебе клиенты?!

- Ну да! Они придут и смогут спокойно демонтировать. Андреич, я понимаю, у тебя команда от своих, у меня  - от своих. Не отдам матерьяльчик без недвижимости, короче. Как хочешь, не отдам!

- А что ты с ним сделаешь, с матерьяльчиком? По домам отпустишь? Ха-ха!

- Прикольно! Нет, конечно, ты же понимаешь - не для того его собирали, чтоб деньги на этом терять. Разберем экстренно. Потеряют, конечно, много, но все равно наварятся.

- И что, за матерьяльчик возьмут столько, сколько и от наших? Ведь даже этого не получат, сколько наши предлагают.

- Андреич, ты к ним в карман не лезь! Они могут себе позволить пойти на убытки. Могут вообще матерьяльчик не разбирать. Ссыпят в подвальчик матерьяльчик - хи-хи... Короче, ответ ты должен дать сегодня. Через два часа мы начинаем разбирать матерьяльчик. Думай, Андреич, думай!

Коридор частной клиники.

В нем на полу спят люди. Они спят прочно, почти смертельно. Это похоже на летаргию.

Они видят сны. В беззвучных снах чудовища исходят криком. Они машут грязными балахонами и надрывая свои жилы выгоняют людей из сна. Извечные недруги людей - ночные кошмары пришли белым днем, всем составом, чтобы поднять людям веки.

Поднимите им веки, кошмары,

Напугайте их до икоты!

Люди - ваши попутчики старые

От вас уходят бесповоротно.

14

Коментарі

12.09.11, 21:56


цікаво....

    22.09.11, 21:59Відповідь на 1 від рapiллon


    цікаво....
    Я знал что ты будешь первой.

      32.09.11, 22:03Відповідь на 2 від RomahaN


      цікаво....
      Я знал что ты будешь первой.
      сегодня тяжелый день...наверное я устала соображать...

        42.09.11, 22:05Відповідь на 3 від рapiллon


        цікаво....
        Я знал что ты будешь первой.
        сегодня тяжелый день...наверное я устала соображать...
        Отдохни...
        Сходи в старый блог и посмотри на Небо.

          Гість: БЕ3ГМO

          52.09.11, 22:06

          люблю такие страшилки...тока,мне ка,нужно писать как то компактнее...так будет острее

            62.09.11, 22:10Відповідь на 4 від RomahaN


            цікаво....
            Я знал что ты будешь первой.
            сегодня тяжелый день...наверное я устала соображать...
            Отдохни...
            Сходи в старый блог и посмотри на Небо.
            в твой или мой?

              72.09.11, 22:10Відповідь на 5 від Гість: БЕ3ГМO

              люблю такие страшилки...тока,мне ка,нужно писать как то компактнее...так будет острееЯ, значит, специально затупляю острые края, а ты требуешь наточить!
              Сходи к Золушке а гуманизьмом!

                82.09.11, 22:11

                впечатлило

                  92.09.11, 22:11Відповідь на 6 від рapiллon


                  цікаво....
                  Я знал что ты будешь первой.
                  сегодня тяжелый день...наверное я устала соображать...
                  Отдохни...
                  Сходи в старый блог и посмотри на Небо.
                  в твой или мой?
                  Для начала в мой.
                  Хотя Небо - Наше.

                    102.09.11, 22:12Відповідь на 8 від Майка

                    впечатлилоГора с плеч!
                    Думал, будешь ругать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна