хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Менеджеры

Я числюсь на фирме менеджером. Коллектив у нас маленький но дружный. Кроме меня на фирме трудятся еще 2 менеджера и начальник. Точнее начальница, Агнесса Валентиновна. Она очень предприимчивая и креативная. У нее постоянно возникают идеи, которые нам тут же приходится воплощать. Если у нас чего-то не получается или получается недостаточно быстро, то Агнесса Валентиновна нам помогает. Она нас ругает, бьет а иногда и просто пиздит до кровавых соплей.
Именно так случилось с Мусоргским. Агнесса Валентиновна ему что-то сломала, из-за чего его правая рука перестала слушаться и повисла плетью. После этого он больше не мог работать и его пришлось уволить.

Было немного грустно терять Мусоргского, ведь он так виртуозно играл на там-таме по ночам, когда мы собирались в сторожке и отдыхали после трудного дня. Мусоргский играл, я читал стихи собственного сочинения, а Фрейд гадал на психоанализах. Точнее, он гадал на гуще, ведь все анализы мы выпивали сразу. Так нам было немного веселей, теплей и не так страшно на работе. Особенно когда попадался срочный заказ и приходилось работать ночью.

Зимними ночами всегда было особенно холодно и жутко работать. Приходилось долго долбить мёрзлую землю ломиком и только тогда выбрасывать ее лопатой. Из-за этого дело двигалось медленно и мы все время боялись не успеть, а попасть под тяжелую руку Агнессы Валентиновны и повторить участь Мусоргского нам очень не хотелось.

 Но вот однажды именно в такую холодную ветреную и морозную ночь Фрейд вдруг крякнул и обмяк. Я долго тряс его за плечи, бил по груди и щекам, брал его за руки и уговаривал встать. Но он не вставал. Он становился все холоднее и холоднее и начал коченеть, когда сверху показалась Агнесса Валентиновна всеми своими 130 килограммами. Она презрительно посмотрела на нас с Фрейдом, назвала нас мудаками и сказала что теперь в ее фирме не будет менеджеров. Потом она окликнула кого-то по названию мерчендайзеры. Рядом с ней появилось трое незнакомых парней. Они взяли лопаты и стали засыпать нас с Фрейдом мёрзлой землёй...
32

Коментарі

Гість: Кило гвоздей

16.03.13, 12:15

имя начальницы убило наповал
тревожная женщина, сразу видно

    26.03.13, 12:17

    Сюр?

      Гість: Шляпник

      36.03.13, 12:17

      Достоин канонизации! Мученик ты наш...

        Гість: Sack

        46.03.13, 12:18

        знакомые герои,вместе они могут быть только в одном месте.

          Гість: DA RINA

          56.03.13, 12:18

            Гість: Химера

            66.03.13, 12:20

            какая грустная история, однако

              76.03.13, 12:20Відповідь на 1 від Гість: Кило гвоздей

              имя начальницы убило наповал
              тревожная женщина, сразу видно
              Ага, тётка впоряде.
              А вот мерчендазеров хочеца переименовать чего-то.

                86.03.13, 12:21Відповідь на 2 від Aндpey*

                Сюр?Векволиневидать.

                  Гість: Вечный бан

                  96.03.13, 12:22

                  Теперь будет больше свободного времени

                    106.03.13, 12:25Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

                    Достоин канонизации! Мученик ты наш...Жаль не успел чудес наделать для канонического образа.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна