хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Кто чем занимался - 3 (с картинками и титрами)

В начале недели безусловно главным героем был предводитель дворянства comancheй  со своими судьбо-блого-прикольными  не прикольными мыслями. В этот очередной раз индеец летчик вертолетчик задумался над мусором и рейтингом, о чем  читайте в свежем выпуске Комикса. Ну да ладно. про "первым делом вертолеты" поговорили - пора и к девушкам.


Что же девушки? У девушек разные интересы.... Разные темы. О чем может написать девушка в заметкае Пипка ? Вот вы опять пошло думаете? И зря. Ничего пошлого. Delta357 пишет о буфете, о болезни, о желании своих друзей иметь ребенка. И вроде бы все как-то естественно... Но....Но получается как у Стивена Кинга... Хоть и с относительным хеппи -ендом. Рекомендовано на ночь бездетным семьям для пущего эффекту.


-Никогда не говори бесплатно.

Именно такими словами огорошила меня дочь вчера. И именно так. Без запятых. Типа казнитьнельзяпомиловать. Когда разобрались - оказалось, что нельзя говорить, что что-то достается даром. За все надо платить. Даже если у кого-то на ДР тебя угощают - все равно ты за это заплатил подарком. Мысль была такая. И эта мысль перекликается с заметкой Только не в этот раз, или за все нужно платить у Er_isHuman.


Not_Your_Lady, как настоящая блон... леди заботится о своем джентельмене. И при этом ее посещают всяко-разные интересные мысли о себе, о джентельмене и других почтенных леди. Этими мыслями спешит поделиться с нами в Болтовне блондинки (на фото - не она. это я так, для настоящих  блон... леди)


Метеозависимость 1.1 Что это? Программулинка, показывающая в трее погоду? А вот и нет. Это название заметки UA2. О чем эта заметка? Да в общем-то о погоде, снеговике, работе, маршрутке... Много о чем... многабукаф, конечно же. А как вы хотели? Зато жизнеутверждающе и с многообещающим прогнозом на завтра, от погоды не зависящим.

Кстати, как сделать такого снеговика - читать здесь


Что может интересовать человека в 16 лет? Вариантов банальных ответов дох... много. Некто И р Ч и К задается не первая и не последняя одним из них. Ваш идеал второй половинки. Странно, почему ей никто не ответил? Хотя на плюсик нажали. Видать эта возрастная категория представлена на сайте минимум двумя индивидумами :-) Но, надо отдать должное - написано без ошибок, что не может не радовать.


 Вы читали чужие дневники? Нет, не те, которые тут, а те которы бумажные? У меня возникло чувство, что я именно бумажный дневник читаю. Неужели предполагалось, что все наши дневники будут такими откровенными, как у ЛисыАлисы? Пока только 2 заметки, но рекомендовано. Как минимум - выделяется простотой, с которой человек откровенничает. Думается мне, что это не на долго. Ну да посмотрим, че там прогнозировать.

 


S eRzH Не смогла себе простить. История в общем-то банальная. Как, впрчем, все истории, которые случаются не с нами. И прошел бы я мимо, если бы не песня. Песня зачетная.



Время летит. И все мы там будем. В смысле на встрече одноклассников. Потом - одногруппников. Сначала год. (ОГО! Уже год прошел!) Потом 5 лет... (Мда... блин, уже 5...Да ладно, фигня!) Потом 10.... (и уже кого-то нет...) А потом и   20лет спустя... или Испытание Первой Любовью. Заглянуть в свое будущее (а для кого-то - в прошлое) нам всем поможет идиётец. Нет гармонии в этой заметке с ником... Но не будем обращать на это внимания - просто прочитаем. И будем уважать автора. Если нечего сказать - действительно, лучше без комментариев.

Buddy тоже встретился с одноклассниками. Прошло у него правда в два раза меньше времени, чем у предыдущего автора, но и 10 лет - срок не маленький... Читаем первая суббота февраля, или десять лет не крюк - ностальгические воспоминания. Заметка написано ДО встречи. Интересно будет сравнить ее с впечатлениями ПОСЛЕ.

Здесь уместна заметка автора АнонимЪ. Не воспринимайте как саморекламу, ибо автор - коллега по Ытоги, но заметка очень в тему... Прошла неделя.



Akvila Шквал. Будни то ли морские, то ли океанические... Но в то же время семейные. И оптимистические :-) И редкий случай, когда можно процитировать картинку из заметки:

 

Похоже, что автор не по наслышке знаком с этим миром. Так что рекомендую почитать весь его блог.


На этой неделе открылась Школа ПутиОткрытойЛадони  - сокращенно ШПОЛ. Напомнило небезызвестный бусидо... А так же другие учения. Например учения мультиверсум от Алекс Рон Гонсалес Нет, это не новый блогер :-) Это что-то эзотерическое, никому не понятное, но все им заниматься должны. Ибо..... Ибо должны и все тут.


Вот и третий выпуск нашей рубрики закончился :-) ждем следующей недели и следующих авторов. Но надо сказать, что в целом эта неделя порадовала обилием интресностей. Жаль, на всех меня все равно не хватило. Как говорил известный классик (не чета нам с вами) "Нельзя объять необъятного". А еще он говорил - "Если хочешь быть счастливым, будь им". Будьте счастливы :-)


P.S.

Да, на этой неделе произошло еще одно событие. Преодолен очередной психологический рубеж. Писать тут особо нечего - все видно на картинке:


на фоне титров:

В процессе поиска картинок иногда натыкаешься на такое, что в заметку не воткнешь, а как рабочий материал, на фоне титров - прокатит :-) И многим может пригодиться. Читаем СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ от Мантэк Чиа и Майкл Винн в трех частях. 1 2 3

Это тоже не новые блогеры, нет :-) это просто веселые ребята :-)

Храните свою сексуальную энергию в полости черепа, для оживления клеток мозга, которые на 90% не используются, и перекачивайте ее с помощью черепной помпы... Только не забывайте о смазке.

Теперь точно все :-)

12

Коментарі

14.02.08, 13:38

Спасибо, что успели понять, что "Пипка" - это "про страшное"!
Названием специально провоцировала, ага, точно!
Шкафик похож)

    24.02.08, 13:41Відповідь на 1 від Delta357

    Спасибо, что успели понять, что "Пипка" - это "про страшное"!
    Названием специально провоцировала, ага, точно!
    Шкафик похож)
    В точности соответствующий описанию найти не удалось.
    Но старался

      34.02.08, 17:09

      ЫЫЫ)))))
      То выдуманная история вообще-то
      Все же перековеркаете)))

        44.02.08, 17:24Відповідь на 3 від ритм_жизни

        ЫЫЫ)))))
        То выдуманная история вообще-то
        Все же перековеркаете)))
        та ладно
        Мы -то знаем, как все было на самом деле

          54.02.08, 17:31Відповідь на 4 від ИчЬ

          ЫЫЫ)))))
          То выдуманная история вообще-то
          Все же перековеркаете)))
          та ладно
          Мы -то знаем, как все было на самом деле
          вы выдуманные шпионы моих выдуманных историй?))

            64.02.08, 17:33Відповідь на 5 від ритм_жизни


            ЫЫЫ)))))
            То выдуманная история вообще-то
            Все же перековеркаете)))
            та ладно
            Мы -то знаем, как все было на самом деле
            вы выдуманные шпионы моих выдуманных историй?))
            Ага. Кошмары, летящие на крыльях ночи, жвачки, прилипшие к твоим ботинкам

              74.02.08, 17:34Відповідь на 6 від ИчЬ


              ЫЫЫ)))))
              То выдуманная история вообще-то
              Все же перековеркаете)))
              та ладно
              Мы -то знаем, как все было на самом деле
              вы выдуманные шпионы моих выдуманных историй?))
              Ага. Кошмары, летящие на крыльях ночи, жвачки, прилипшие к твоим ботинкам
              Йопта, как все запущено( Меня вылечат?))

                84.02.08, 17:35Відповідь на 7 від ритм_жизни





                ЫЫЫ)))))
                То выдуманная история вообще-то
                Все же перековеркаете)))
                та ладно
                Мы -то знаем, как все было на самом деле
                вы выдуманные шпионы моих выдуманных историй?))
                Ага. Кошмары, летящие на крыльях ночи, жвачки, прилипшие к твоим ботинкам
                Йопта, как все запущено( Меня вылечат?))
                Починят.
                ТО есть исправят

                  94.02.08, 17:40Відповідь на 8 від ИчЬ





                  ЫЫЫ)))))
                  То выдуманная история вообще-то
                  Все же перековеркаете)))
                  та ладно
                  Мы -то знаем, как все было на самом деле
                  вы выдуманные шпионы моих выдуманных историй?))
                  Ага. Кошмары, летящие на крыльях ночи, жвачки, прилипшие к твоим ботинкам
                  Йопта, как все запущено( Меня вылечат?))
                  Починят.
                  ТО есть исправят
                  Крышу подрихтовать, резину сменить, ржавчину покрасить антиколором, посмотреть к тормозам (иногда отказывают), поставить суперсовременную титановую защиту от "Дикой Орхидеи" и противоугонка последнее время барахлит - и я, как новенькая

                    104.02.08, 17:42Відповідь на 9 від ритм_жизни

                    не.... все намного проще
                    отодрать жвачку и выпить пива в качестве снотворного

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна