хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

фТОПка или "чтото затихли все"

Все - это я имею ввиду постоянные наполнительницы фТОПки Буся, Джипси и Зандер.

Хотя нет, товарищ Свит Зандер выложила пару работ, которые были достойно оцененты достопочтенной публикой. Одна из них - Украинская красота меня тоже поставила в тупик. С одной стороны - фото, с другой - монтаж. Сначала не понял что на что смонтировано и какая фото была исходником. Народ сразу узнал идею "Красоты по американсик и каждый на свой лад начал выпрашивать оригинал фотографии. Но только смайлы были ответом завуалированным просьбам.

Самый яркий отзыв, который я прочитал звучит так - "С ума сойти!!! Вот столько же мужских сердец на сайте, как этих роз на фото, принадлежат тебе!!!" Я просто не представляю сколько труда составило автору отзыва чтобы завернуть предложение "падрачил спасиба" в столь красивую форму.

Среди красивостей хочу еще отметить Елену Троянскую с ее работой Русалка.

Фото классная, но блин, не сиськами ж едиными жив человек. И не понимаю почему в альбоме где много красивых фото комменты получают те, где есть хоть намек на обнаженку. Вот, показываю остальные. Потому что альбом девушки кроме папки НЮ посмотрели единицы пользователей.

Остальные работы других пользователей, что появлялись во фТОПе - "шпагат на мобиле", "ням - ням", "как два пальца сунуть", "на чорном да фоне да белое лицо" художественной ценности не несут, так, поболтали да забыли.

Среди остальных юзверей что меня поразили, отмечу СМАРТюзвера1, работы которой очень напоминают работы уважаемого мной Воразана, например воть и воть. Наверное, Воразан тырит приватные фотки у девушки из Бреста, штат Беларуссия.

Еще хотел на неделе сделать обзор ЭЛИТНЫХ фото от юзверов, провозгласивших себя ЭЛИТОЙ на ВИП ай юа, но по договору "не трогаешь гавно - не воняет" эта затея осталась в черновиках.

До встречи на страницах Ытогов, жду во фТОПе действительно хороших работ.

15

Коментарі

127.03.08, 12:09

как-то ни о чем.....

    227.03.08, 12:23Відповідь на 1 від DrEgor

    как-то ни о чем.....угу, действительно не о чем

      327.03.08, 13:09

      Спасибо!!!

        427.03.08, 16:46

        шо, они тебя в игнор?

          Гість: Ассенизатор

          527.03.08, 18:26

          про украиночку гавно,
          обзор понравился

            627.03.08, 18:41Відповідь на 4 від Hudson Hawk

            не, с чего бы? он у меня в друзьях

              727.03.08, 20:38

              короче-аффтару-пить йад, не нравится-не смотри! что вэтих фото плохого узрел "писатель"-остаётся известным лишь ему одному! Напрашивается правомерный вопрос-"что, плохо подрочил"?

                828.03.08, 09:35Відповідь на 6 від Hurrem

                Хороший друг!

                  928.03.08, 09:54Відповідь на 8 від Hudson Hawk

                  я ж и вижу

                    1029.03.08, 11:30

                    да, смотреть нечего

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна