хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

настройки вашего профиля и разделов

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

Запомните раз и навсегда! Настройки всех ваших разделов (важнейшие настройки) находятся на странице: http://passport.i.ua/sections/.

Как на нее можно попасть? Очень просто! Достаточно лишь нажать на заголовке с приветствием, которое можно наблюдать сразу после вашей авторизации на портале в правом верхнем углу экрана.

В данном разделе вы сможете: настроить внешний вид стартовой страницы (пример), перейти в почту, разместить/найти вакансию или резюме, смотреть фотографии или добавить свои, войти в  блог или читать ленту заметок, ознакомиться с анкетами знакомств или добавить свою, читать приколы или прислать свой, просматривать видео или предложить свое, искать/добавлять закладки, загрузить/показать обои, настроить/ознакомиться с телепрограммой на сегодня или другой день, узнать прогноз погоды/выставить город по умолчанию или получить информер для размещения на своем сайте/блоге, читать новостную ленту и узнать подробнее об RSS, произвести любые настройки профиля (пол, дата рождения, страна, язык, пароль, аватар, ник) или удалить его, а также пригласить на портал друзей.

Также в этом разделе можно получить свою фан-кнопку, настроить компактное меню или отказаться от получения на email сообщений об открытии новых разделов и акциях портала.

 

Рекомендуется для чтения:

для тех, кто в танке (настройка главной)

для тех, кто в танке - настройка меню

Возможно ли удалить анкету?

как изменить аватар

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

7

Коментарі

110.03.08, 00:07

а что есть люди которые незнают этого???

    210.03.08, 00:09Відповідь на 1 від malinka!!

    случается а ты все знаешь?)

      310.03.08, 00:15Відповідь на 2 від _A-S_

      ну с того что ты написал я всё знаю!!!

        Гість: Nicks-san

        410.03.08, 00:17Відповідь на 3 від malinka!!

        ну с того что ты написал я всё знаю!!!Чичаз проверим. И что же такое RSS?

          510.03.08, 00:18Відповідь на 3 від malinka!!

          тогда молодчинка компактное меню тоже настроила http://blog.i.ua/community/534/48538/ ?)

            610.03.08, 00:20Відповідь на 4 від Гість: Nicks-san

            ну с того что ты написал я всё знаю!!!Чичаз проверим. И что же такое RSS?упс.......этого мы незнаем .....недосмотрела........ просвити

              710.03.08, 00:23Відповідь на 5 від _A-S_

              тогда молодчинка компактное меню тоже настроила http://blog.i.ua/community/534/48538/ ?)я б себе настроила........но...мне как то так удобней......даже незнаю почему........

                Гість: Nicks-san

                810.03.08, 00:23Відповідь на 6 від malinka!!

                Забей, бесполезная шняга

                  910.03.08, 00:25Відповідь на 7 від malinka!!

                  просто ты не пробовала)

                    1010.03.08, 00:26Відповідь на 7 від malinka!!

                    а фан-кнопки вставлять умеешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна