Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как перейти в режим разметки HTML?

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

Чтобы перейти в режим редактирования HTML, нажмите кнопку "html" (самая крайняя справа) на панели форматирования заметки.

Если вы желаете вернуться в визуальный (обычный) режим редактирования, нажмите кнопку "html" еще раз.

В режиме HTML вы легко можете скопировать исходники ваших заметок и, при необходимости, восстановить или повторить их. Для чего достаточно выделить (клавиши Ctrl+A) и скопировать (Ctrl+C) код. Потом вставить исходник (Ctrl+V) в новой заметке, в HTML. Операции копирования/вставки вы также можете производить при помощи контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мышки.

Исходники (код, скопированный в режиме html) ваших заметок вы можете сохранять в обычном текстовом файле или документе Word. Тогда, при желании, вы всегда сможете их восстановить. Картинки и музыку храните в отдельной папке.

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

9

Коментарі

117.02.08, 01:29

ненадо в ворде!!!
ворд потом при повторном копировании вставляет массу лишнего.
Лучше просто в блокнот!

    217.02.08, 01:34Відповідь на 1 від Ditron

    читай внимательно заметку, исходный код можно сохранять в любом текстовом процессоре (редакторе).... но это никак не значит копировать из визуального режима... только режим разметки html

      317.02.08, 01:38Відповідь на 1 від Ditron

      спасибо за внимание... дополнил информацией, что такое исходник

        417.02.08, 01:44Відповідь на 2 від _A-S_

        если чесно, я в i.ua не копировал текст из ворда. Но моя работа поддержание сайта фирмы на CMS системе. Туда копировать текст из ворда - самоубийство! Все таки в блокноте текст остается текстом Незнаю как тут...

          517.02.08, 01:47Відповідь на 4 від Ditron

          еще раз обрати внимание - копировать не "текст из ворда", а непосредственно "код html"

            617.02.08, 01:48Відповідь на 5 від _A-S_

            ладно... ладно...
            забираю свои придирки...

              717.02.08, 01:49Відповідь на 6 від Ditron

                818.02.08, 18:41

                Круто!Сенкс я не знал!