хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

я не админ

  Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ 

        Я не являюсь администратором проекта I.UA и имею лишь

      такое отношение к сайту, как и любой другой пользователь.

АС

     Я люблю этот сайт и многих людей, с которыми успел подружиться. Этим обуславливается моя активность. Также у меня имеются свои цели и задачи, которые мне помогают становиться лучше.

     Если у вас возникают какие-нибудь вопросы или необходима другая помощь, всегда рад помочь, когда имею такую возможность.

heart   heart   heart   heart   heart   heart   heart   heart

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

22

Коментарі

12.04.08, 03:18

ящик кьянті і гарних дівчаток можете, командир? )))))

    Гість: Marimekko

    22.04.08, 06:03

    Спасибо.

      34.04.08, 01:01

      А, что есть люди, кто до этого ещё не допёр?
      Я то, на сайте недавно и не могу понять - вроде раньше была галочка принимать участие в рейтинге, при создании новой заметки... может у меня глюк? Сейчас как я вижу токого флажка нет. Как снять заметку с участия в рейтинге? Не могу найти как это сделать... блин! Ламак несчастный! И потом заметки, видео, фото тоже нельзя снять с участия в рейтинге если они уже опубликованы? Ты уж извини, но сам не могу найти.. тем более слабый канал, а надо ж ещё что-то поуспевать... страница блин по две минуты грузится ... А при кол-ве открытых вкладок более трёх - это вообще для меня психически - НЕПЕРЕНОСИМО.
      Подскажи что знаешь, будь добр...

        Гість: Нормуль

        427.04.08, 13:56

        Пасиб, чувак!
        Становись ещё лучше!

          Гість: artyemk@

          53.05.08, 11:25

          Спасибо!

            Гість: sky-cool

            617.08.08, 23:36

            Судя по отсутствию твоих комментов здесь и после твоей заметки "почему я не отвечаю", мне вспомнился прикол про одного студента, который готовился к дипломированию и где-то в середине своей пояснительной записки написал: "А по хрен... все равно это никто читать не будет"

              анонім

              75.06.11, 21:52

              ,nu stoliko vremeni na sayte........