хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ну почему же на i.ua снова все через ж...

  • 15.06.10, 06:52
  • 911
... снова все через желание пользователя помочь.
В этот раз не могу не сказать о разделе "Музыка" (http://music.i.ua).

Идея хорошая, что и не говори.
Но о пользователях снова мало подумали.
Ну скажите мне люди добрые - кто мешал прикрутить в плеере кнопки "Добавить в плей-лист" и "Удалить из плей-листа"?

"Добавить в плей-лист".
Ну слушаю я, к примеру, нынче всё, что есть по стилю "джаз".
Ну нравится мне композиция.
Ну и куда мне нажимать, чтобы добавить сие чудо в свой лист воспроизведения?

"Удалить из плей-листа".
Или наоборот. Добавил пачку произведений себе в лист для ознакомления, а мне что-то не нравится.
И снова вопрос - куда нажимать?

Или вопрос - удаляется ли композиция напрочь по желанию опубликовавшего, или наоборот - сохраняется пока её хоть кто-то добавил к себе в списки?

И в какой раздел портала не сунься - везде где-то что-то недодумано.

Я искренне уважаю всех, кто реализовывает проект i.ua, но может пора наконец-то реально думать о пользователях?
Или идеолог хромой?
Или тестеров не хватает?


По прежнему с заботой о сопользователях.
Джин.

ЗЫ О дублировании контента я вообще промолчу.
Сколько времени прошло с тех пор, как Бимер с Масем начали сравнивать файлы по md5?
Я понимаю, что места на серверах много, но зачем же втупую размножать копии?
И не говорите мне, что нет программных решений проблемы идентификации файла.
15

Коментарі

анонім

116.06.10, 09:43

ты прав насчет удобства пользования данным порталом - не все у них продумано, - и с музыкой в частности ... Но однако ж замечу что на твоем "карабине" тоже не все идеально - я вот хотел кресла походные купить - искал-искал не нашел... ну может у там не продаются, конечно... Я тебе кстати и в чате писал - ты единственный "спец по теме всего походного" кого я знаю - может хоть посоветуешь где взять, а то я в Глобусе видел только за 220 грн...

    216.06.10, 12:02

    А я первый раз добавила песенки и хотела послушать, как оно звучит, а мне выдало: "Извините, идите в жопу, но слушать можно только пользователям Украины". Ну, про жопу там не было, конечно, но я себя так почуствовала. Попыталась любые другие песни послушать - та же картина. Я аж растерялась: хде я?! Неужто не в Украине? Когда успела?

      анонім

      316.06.10, 15:24

        416.06.10, 16:27Відповідь на 1 від анонім

        ты прав насчет удобства пользования данным порталом - не все у них продумано, - и с музыкой в частности ... Но однако ж замечу что на твоем "карабине" тоже не все идеально - я вот хотел кресла походные купить - искал-искал не нашел... ну может у там не продаются, конечно... Я тебе кстати и в чате писал - ты единственный "спец по теме всего походного" кого я знаю - может хоть посоветуешь где взять, а то я в Глобусе видел только за 220 грн...в метро глянь или в эпицентре - если я правильно понял, что ты имееш ввиду под "походным креслом" (мне как бывшему альпинисту чето диковато такое сочетание)

          516.06.10, 16:28Відповідь на 2 від Westalka

          А я первый раз добавила песенки и хотела послушать, как оно звучит, а мне выдало: "Извините, идите в жопу, но слушать можно только пользователям Украины". Ну, про жопу там не было, конечно, но я себя так почуствовала. Попыталась любые другие песни послушать - та же картина. Я аж растерялась: хде я?! Неужто не в Украине? Когда успела? так Днепр Янык уже к России присоеденил, вслед за Донецком и Крымом

            анонім

            616.06.10, 16:39Відповідь на 4 від выцик

            ну я уже нашел в общем-то - http://i.rozetka.com.ua/goods/1756/1756038.jpg

              716.06.10, 16:52Відповідь на 5 від выцик

              А я первый раз добавила песенки и хотела послушать, как оно звучит, а мне выдало: "Извините, идите в жопу, но слушать можно только пользователям Украины". Ну, про жопу там не было, конечно, но я себя так почуствовала. Попыталась любые другие песни послушать - та же картина. Я аж растерялась: хде я?! Неужто не в Украине? Когда успела?так Днепр Янык уже к России присоеденил, вслед за Донецком и Крымом
              Да?!.. Тогда где моя доля?

                816.06.10, 17:05Відповідь на 7 від Westalka

                А я первый раз добавила песенки и хотела послушать, как оно звучит, а мне выдало: "Извините, идите в жопу, но слушать можно только пользователям Украины". Ну, про жопу там не было, конечно, но я себя так почуствовала. Попыталась любые другие песни послушать - та же картина. Я аж растерялась: хде я?! Неужто не в Украине? Когда успела?так Днепр Янык уже к России присоеденил, вслед за Донецком и Крымом
                Да?!.. Тогда где моя доля?
                Под Киевом, в Межгорье - это недвижимая часть, Швейцария, Берн - банк, это так сказать финансовая. Подай в европейский суд (в украинский не рекомендую) отсудишь обязательно

                  916.06.10, 17:07Відповідь на 6 від анонім

                  ну я уже нашел в общем-то - http://i.rozetka.com.ua/goods/1756/1756038.jpgСимпотное. ))))
                  А зачем тебе такое кресло?

                    1016.06.10, 17:07Відповідь на 4 від выцик

                    ты прав насчет удобства пользования данным порталом - не все у них продумано, - и с музыкой в частности ... Но однако ж замечу что на твоем "карабине" тоже не все идеально - я вот хотел кресла походные купить - искал-искал не нашел... ну может у там не продаются, конечно... Я тебе кстати и в чате писал - ты единственный "спец по теме всего походного" кого я знаю - может хоть посоветуешь где взять, а то я в Глобусе видел только за 220 грн...в метро глянь или в эпицентре - если я правильно понял, что ты имееш ввиду под "походным креслом" (мне как бывшему альпинисту чето диковато такое сочетание)
                    А туристические диваны бывают?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна