хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Список файловых серверов!

Когда вы хотите чем либо поделиться с "народом", всегда возникает вопрос, - где это выкладывать? Предагемый вам список составлялся не сегодня, от того возможно что, что-то и изменилось...


(Подборка взята с форума © "Посиделки у Фелла" ...)

p.s.

Интересно, а когда на i.ua появится возможность фалообменника или файлохранилища?


85%, 22 голоси

4%, 1 голос

12%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

130.03.09, 23:10

Нормально. Самое главное назвал.

    230.03.09, 23:12

    залишилось найти, що ж би злити, і як це використати собі на користь

      330.03.09, 23:15Відповідь на 2 від Володюсик

      Уважаемый "разведчик", смотрите мою предыдущую заметку... если вы, всё это перезальёте на зеркала, то народ уже будет вам благодарен.

        анонім

        430.03.09, 23:15Відповідь на 2 від Володюсик

        залишилось найти, що ж би злити, і як це використати собі на користьпописяй, и слив пойдёт тебе на пользу

          530.03.09, 23:17

          Ах, да! Некоторые обменники - автором помечены как не имеющие минусов, или он таковых не нашёл... Но, что такое 25 метров?
          Пыль.
          В нынешние времена нужны гораздо большие объёмы.
          Книга .pdf нормального качества порядка 500-700 стр не влезет в 25 mb.
          И то, что нет именно i.ua - не говорит о том, что нет например
          http://www.uaget.com/
          Может я не прав, но кажется один из сервис данного хостинга.

            630.03.09, 23:17Відповідь на 1 від AccessDenied

            Я ещё опрос добавил...
            а то, например музыка в возможностях ресурса есть, а вот поиска по музыке юзеров нет... а это уже элемент файлохранилища. Если бы разрешили хранить не только музыку... пусть даже в ограниченном объёме, - вот вам и файлообменник.

              730.03.09, 23:18Відповідь на 6 від olorinel

              Я по поводу опроса уже дал ответ.

                830.03.09, 23:20

                Только я не размещаю более своих файлов на uaget - потому, что мне нужно хранилище файлов, а делать кому-то траффик - я не намерен. Точнее не тут и не так.

                  930.03.09, 23:20Відповідь на 5 від AccessDenied

                  Тогда нужна более конкретная отдельная заметка и анализ этой темы - файлообменники, что больше "такого-то" размера...

                  с информацией: "http://www.uaget.com/ Может я не прав, но кажется один из сервис данного хостинга." - не совсем понял?

                    1030.03.09, 23:22Відповідь на 8 від AccessDenied

                    А какие на сегодняшний день, по вашему мнению, самые целесообразные бесплатные хранилища файлов больших размеров? Можно обозначить такую пятёрку или 10ку сервисов и ресурсов?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна