хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Редактируем метки в звуках

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

Знаете, просматривая свою библиотеку звуков перед очередной отгрузкой музыкального трека, я обнаружил небольшое нововведение. Да - это то, чего я долго ждал! Теперь при редактировании названия композиции можно также внести соответствующие изменения в метки. Для чего же нужны сами метки, думаю, многие догадываются - с их помощью можно быстро и оперативно отыскать в своем архиве нужную информацию, в данном случае, например,  по метке "украинское" открыть список украинских композиций из своей библиотеки.

Вот как это выглядит.

 

Но появился новый повод для беспокойства - кнопочки "сохранения" и "отмены" не поддержаны локализацией, не хотелось бы "сохранять" в украинском интерфейсе, когда можно просто "Зберегти" или "Скасувати".

Как видно со второго скриншота, то и тут есть над чем работать, поскольку не все метки помещены. Неплохо бы вывести ссылку "все метки", отобразив там полный список меток.

Также, как оказалось, многие из звуков, выложенные ранее, оказались "испорчены". Похоже возникли проблемы с конвертацией, хотя ранее они проигрывались нормально. И теперь предстоит нелегкий путь восстановления архива. sad

До новых встреч! Читайте неофициальные новости! Становитесь лучшими!

 

Рейтинг блогов
Мы ждем тебя!

.

6

Коментарі

Гість: Рыжик New

117.01.09, 16:58

надо посмотреть

    217.01.09, 19:53Відповідь на 1 від Гість: Рыжик New

    посмотри, а мне тоже нужно будет поработать немного)

      Гість: Nicks

      318.01.09, 01:56

      И сколько у тебя там звуков всего влезло по квоте?

        418.01.09, 02:31Відповідь на 3 від Гість: Nicks

        много

          Гість: Nicks

          518.01.09, 08:33Відповідь на 4 від _A-S_

          много