хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

благодарность участникам каналов "Природа / Nature" и "Цветы"

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

В двух крупнейших фотоканалах "Природа / Nature" и "Цветы", удостоившихся чести быть представленными в топ-десятке, объявляется благодарность всем участникам, а также их читателям. Благодаря вашей активности, каналы успешно развиваются и удерживают одни из лидирующих позиций в списке лучших фотоканалов www.i.ua.

Отдельным рядком хочется отметить участников, заслуживших своим упорным трудом статус модератора канала. К сожалению, не все из них смогли дождаться этого события, но это ни в коем случае не приуменьшает значимость их вклада в развитие каналов. Так же, как и вклада всех остальных участников и читателей. Вот их ники (в алфавитном порядке):

фотоканал "Природа / Nature": Киприда, pike1979, pinkgl@sses, tigress, Verusha, Yul i_ua

фотоканал "Цветы": Киприда, AstreA7, I am!kasyat, Liebchen, OksMpike1979, tigress, VerushaYul i_ua

прошу извинить кого забыл внести в список, напомните мне - исправлю

Всем им с благодарностью высылаются скромные сюрпризы! smile

Но и это еще не все, было решено также отметить всех текущих участников топ-десяток каналов - они получат сюрпризы еще скромнее. :-)

Остальным пользователям желаю не расслабляться, а регулярно пополнять каналы новыми интересными фотографиями. Что предоставит возможность проявить себя в полной мере!

Внимание: с сегодняшнего дня каналы переходят в безмодерируемый режим, поэтому огромная просьба ответственно подходить к делу. Не добавляйте фотографии, не соответствующие тематике, не являющиеся авторскими работами, некачественные или фотографии "я на фоне". Также, в соответствии с новыми техническими требованиями, канал "Природа / Nature" сменил название на "Природа - Nature".

СДЕЛАЕМ ПОРТАЛ ИНТЕРЕСНЕЕ!   tosttosttost   СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС!

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

 

11

Коментарі

16.10.08, 03:47

    анонім

    26.10.08, 08:09

      36.10.08, 10:43

      Спасибо за подарок!

        46.10.08, 11:18

        Спасибо !

          56.10.08, 16:11

          Спасибо за подарок! Очень приятно!Будем продолжать в этом же духе

            Гість: Кареглазая_ЖУ

            66.10.08, 19:10

            я сегодня на тему природы фоток 7 добавила, я не знаю, попали ли они в канал

              76.10.08, 19:16Відповідь на 6 від Гість: Кареглазая_ЖУ

              не вижу, вероятно не прошли модерацию

                Гість: Кареглазая_ЖУ

                86.10.08, 19:30Відповідь на 7 від _A-S_

                не вижу, вероятно не прошли модерациюкак не прошли?? почему???? там же все по теме и качественные фотки...

                  Гість: Кареглазая_ЖУ

                  96.10.08, 19:31

                  http://photo.i.ua/user/516863/72658/ ну вот

                    106.10.08, 19:35Відповідь на 9 від Гість: Кареглазая_ЖУ

                    глянул несколько - заявок в "Природа - Nature" не поступало, возможно это был другой канал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна