хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

анекдоты - не прикол, советы начинающим

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

Дорогие читатели сообщества. В этой заметке хочу поделиться информацией, для желающих попасть в ТОП-колонку популярных авторов "на приколах". Так вот, правда или нет, но я заметил следующую особенность: при расчете активности авторов перестала учитываться статистика по добавленным анекдотам, даже если они время от времени чередуются другими типами приколов.

Возможно, я ошибаюсь, но, просмотрев ТОП участников, я обнаружил, что большинство из них постят лишь одни картинки. Нельзя также сказать, что суммарный объем рейтинга и активности добавления отдельно взятым участником из "топ-десятки" таких картинок превышает активность и рейтинг тех, кто добавляет, например, анекдоты. Отсюда получается несправедливое разделение типов приколов на более значимые и совсем ненужные.

Как выход: тем, кто все же желает пробиться в ТОП приколов, достаточно постить только одни картинки, не важно - уникальные ли они или баян, как известно, новое - это хорошо забытое старое. А лента вся, в большей ее части, только и пестрит этими самими картинками, что дает очень неплохие шансы продвинуться самым упорным "топерам", добавляющим по несколько десятков "приколов" в день. Также, как показывает практика, неплохо бы заручиться поддержкой "друзей", которые могли бы стать вашими "толкачами", продвигающими именно ваши приколы к высотам.

Вот такая на сегодняшний день "наша лента" приколов. Данная заметка является личным мнением автора и не претендует на правоту. Не пытайтесь повторить описанные трюки, не имея достаточного опыта. Опасно для вашей психики!

Извольте отжаловаться, АС

Рейтинг блогов
Хочу в ТОП!

.

 

8

Коментарі

Гість: Луна_

15.10.08, 02:50

асик, ну шо ж такое?

    25.10.08, 02:53Відповідь на 1 від Гість: Луна_

    наверно влюбился

      Гість: Sкиф

      35.10.08, 02:56

      анехдоты не щитаюд... ужасть какой, каг страшно стало жить

        Гість: Луна_

        45.10.08, 02:56Відповідь на 2 від _A-S_

        ого круто Асику

          55.10.08, 02:57Відповідь на 3 від Гість: Sкиф

          читают, не считается как активность участника

            65.10.08, 02:58Відповідь на 4 від Гість: Луна_

              Гість: Sкиф

              75.10.08, 02:59Відповідь на 5 від _A-S_

              я это и имел в виду..

                Гість: Луна_

                85.10.08, 03:03Відповідь на 6 від _A-S_

                хехе, асик, надо меньше ночами в нете сидеть)))

                  Гість: Nicks

                  95.10.08, 04:24Відповідь на 3 від Гість: Sкиф

                  анехдоты не щитаюд... ужасть какой, каг страшно стало жить Их даже каментить низзя,
                  типа "ржы громка, но молча".

                    105.10.08, 04:27Відповідь на 9 від Гість: Nicks

                    а зачем их комментировать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна