хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

о жалобах...

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

Расскажу я о своей позиции относительно кнопки "Пожаловаться" и взаимоуважении друг к другу на данном портале. Как вы можете догадаться, предисторией появления "магической" кнопочки вероятно послужило неадекватное поведение некоторых участников в адрес таких же, как и они, участников. Особенно - участившиеся жалобы в службу поддержки. Поэтому командой разработчиков i.ua с целью упрощения и ускорения обработки жалоб была внедрена данная фишка.

К чему это привело? Появились так званые "минусеры", которые якобы борятся против пользователей, следящих за порядком на сайте. Часто - обычных людей, которые уведомили об нарушениях администрацию. Среди "минусеров" также встречаются такие, которые прибегают к тем методам, против которых борятся сами.

Миф. Ходят слухи, что такое нововведение это плохо и привело к "войне жалоб". На самом деле, это не так. Жалобы присылались и ранее, только делалось это фактически неконтролируемым способом, что усложняло связь пользователя со службой поддержки. Также при старой системе такие жалобы были действительно скрытыми и многие этим пользовались, оставаясь при этом "белыми и пушистыми". Новая система лишь автоматизировала этот процесс.

Зачем нужно уведомлять администрацию? Для чего я это делаю? Поскольку я люблю этот портал и мне приходится часто пользоваться его услугами, то, соответственно, я не могу пройти мимо, заметив мусор, нарушения или оскорбления. Особенно, если это касается моих друзей. Также мне лично неприятно видеть разного рода грязь и вражду, поэтому будьте уверены, я не пройду мимо. И обязательно приму соответствующие меры для выявления и предупреждения подобных явлений.

Что делать? Если вам так же неприятно видеть мусор и вы желаете сделать портал чище, чтобы на нем приятно было проводить свое время, не забывайте пользоваться инструментами, предоставленными вам в распоряжение. И главное - не сорите сами. Запомните: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят".

По вопросам поддержки: Если вам кто-то угрожает, вас обижают, вам нужна помощь или у вас возникают какие-либо другие проблемы на сайте, можете обращаться непосредственно в службу поддержки или лично ко мне - обычному, имеющему не больше вас прав, хотя и "знающего" пользователя портала. Помогу чем смогу, в свободное время.

Напомню, данная заметка - это лишь мой собственный взгляд и является ответом на вопросы времени. 

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

 

19

Коментарі

18.09.08, 03:35


Чисто не там где убирают, а там где не мусорят

    28.09.08, 03:36Відповідь на 1 від Mataku Toris

      анонім

      38.09.08, 04:07

      да твоя точка зрения, каг бы, и так понятна...

        анонім

        48.09.08, 06:59

        Жаль...
        Ты так ничего и не понял. И обязательно приму соответствующие меры для выявления и предупреждения подобных явлений.А вотя глубоко убеждён, что ты не имеешь никакого морального права стучать на комментарии, адресованные не тебе, в заметках, тебя не касающихся, тем более по прошествии срока нахождения в Ленте.
        Жалуясь на чужой камент - ты в первую очередь разжигаешь вражду между субъектами конфликта...
        Или не ясно, что мы помирились с Огеном, раньше чем ты наябедничал?

        Мало того, что ты не признал свою НЕправоту, так ты ещё и всех призываешь всех стучать!
        Ты только предупреди людей, которым рекомендуешь использовать "жалобы", что они могут снискать привселюдное порицание общественности с применением некого другого "инструмента" в их Профилях.
        И неуважение...

          анонім

          58.09.08, 07:00Відповідь на 4 від анонім

          З.Ы. Ну а сама система – да она себя давно скомпрометировала, ещё с начала её внедрения… и "минусёры" тут не до чього. Минусы отменили немного позже, чем внедрили стукачество.

          Так-то! ©

            анонім

            68.09.08, 07:12

            Кстати, картинки к заметкам только у меня одного опять не добавляются?

              78.09.08, 08:24Відповідь на 1 від Mataku Toris

              Паддерживаю)))

                88.09.08, 08:55

                я считаю,что жаловаться ты можешь только в том случае,если оскорбили лично тебя,а в других случаях,прости,это не приятно попахивает

                  анонім

                  98.09.08, 09:12

                  стукачество,как по мне,так это низко и подло.

                    –100108.09.08, 09:42

                    Как был ты долбаебом.. так им и остался.. и не рассказывай нам сказки.. мол эту фишку придумали для упрощения и ускорения обработки жалоб.. ее придумали для того чтобы не вникать в наши споры..
                    Вот ты тут звиздишь мол (мне лично неприятно видеть разного рода грязь и вражду, поэтому будьте уверены, я не пройду мимо) (с).. А кто ты такой чтобы всовывать свой нос в чужие разборки.. да и что ты думаешь.. что ты есть тут самым крутым перцем.. с мнением которого все должны считаются.. тоже мне.. новоявленный Дон Кихот Слизнянческий.. если такой правдолюб.. пиздуй в ментылово работать.. или в скорую помощь..
                    Совет.. на будующее.. сиди себе тихонько.. и не еби людям мозги.. тогда и тебя никто трогать не будет..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна