хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

глюки-пуки с видео

 Вы читаете неофициальные новости! Подробнее...   ГЛАВНАЯ  

Сколько времени пользуюсь кодом для вставки видео на сайте, столько продолжаются проблемы с его использованием. Поясняю на примере: скажем я хочу вставить видео в свою заметку. Для чего я следую согласно инструкции, т.е. под выбранным видео-роликом нажимаю "Показать код ссылки" и выбираю в блоке Flash-плеер "код плеера".

Теперь же перехожу в режим Html (как это сделать описано в заметке "Как перейти в режим разметки HTML?") и пытаюсь добавить скопированный фрагмент кода где-нибудь рядом с кодом уже частично написанной заметки. Возвращаюсь в обычный (визуальный) режим просмотра, и тут начинаются чудеса - весь код заметки (текст, который я уже набрал до момента вставки видео) ПОЛНОСТЬЮ уничтожается без возможности восстановления!

Обойти баг получается только при нажатии сразу после вставки фрагмента кода кнопки "Публиковать" или "Сохранить в черновики". Следует заметить, после такой "успешной" вставки баг становится неприметным, а точнее - начинается обратная реакция, когда в частично написанную заметку код вставляется успешно, но уже невозможно вставить фрагмент кода видео в полностью пустую заметку.

Примечание для разработчиков: экспериментальным путем удалось установить, что для решения проблемы вставки фрагмента кода видео в пустую заметку достаточно вручную приписать непосредственно перед кодом закрытый тэг </embed> или любой другой. Тестирования проводились в Интернет-обозревателе IE6.

_A-S_

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

 

6

Коментарі

127.08.08, 09:49

мде, вот ето багГги

    227.08.08, 09:50Відповідь на 1 від Shiporko

    мде, вот ето багГгиз.ы. первый нах

      Гість: sky-cool

      327.08.08, 11:20

        анонім

        427.08.08, 15:16

        В опере нет такого.

          527.08.08, 15:26

          Мдя а кто юзает 6 ослика еще ?